Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Корона, переведите, пожалуйста, "Toorpal".
Не знаю. Первый раз слышу.

Сижу, смотрю запись. Сиднева как раз.
Коментатор:
7 судей сидят по периметру
Сдавала назад. Четкие диагонали. Немного больше бы энергии.
Пиафе хорошо, чуть-чуть размазано.

Starke sritt не очень 63,3
15 fligende wechsel менок галопа: один темп испорчен.
Остановка нечеткая
Итого
68,444%
 
Еще коментарии к квадрилье:
Всего приняло участие 64 жеребца из 10 Landgestüt.
Вот тут коментатор пояснил зрителям, что Landgestüt - это где разводят жеребцов, а Hauptgestüt - где содержатся маточные кобылы. Я этого раньше не знала. Ну Gestüt и Gestüt.
От нашей земли были Ренландцы и Вестфальцы.
 
Так, судя по форуму весна просто плавно перетекла в осень, минуя стадию "лето". Год аномальный.:D
 
Так, судя по форуму весна просто плавно перетекла в осень, минуя стадию "лето". Год аномальный.:D
Там, по-моему, не то что год - вся история мозга аномальна))))
охрана с огнестрельным оружием всех типов от калашникова до арбалета и просто стадо головорезов.отстреленные гильзы по всей территории от оружия которое состоит на вооружении российской армии и милиции. незванные и понимающие поймут- наведут порядок помоют полы и гуськом уползут.иногда ставлю растяжки из самодельной легкой взрывчатки по ушам дает так что любители посувать свой нос куда собака хер не сует дрищют в 100 метрах от участка.у нас анархия на земле
Это, если кто не понял, реклама постоя:D:D:D
 
Это, если кто не понял, реклама постоя:D:D:D
Класс:eek::D:eek::D

Ну да. И год аж 1988. А надо сказать - тогда все было получше, чем сейчас. Сильно получше.

Вот фиг найдешь сейчас такого экстерьерного будня или дончака. Нет их.
Да, ладно их есть, только люди, которые способны их готовить и на них ехать почти закончились, все же это достаточно характерные лошади;) У меня как раз молодой сейчас с Целины (бывшего Юловского) надо экстерьерку сюда выложить:)
 
Последнее редактирование:
Сверху