Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
по требованию общественности закидываю ссылку и сюда
190460_1000.jpg
 
по требованию общественности закидываю ссылку и сюда
Епрст... что это???o_O Сферический воспитатель в вакууме?? (а за что этот уникальный специалист должен быть лишен права на личную и семейную жизнь? И - "морально и материально" обеспечен должен быть каким-то несвязанным с работой образом?)
А рабочий день с 7 до 20 - это согласно законам какого государства??:confused:
 
Воспитатель должен иметь мужа-олигарха, который для того и женился, чтобы жена с 7 утра и до 20 вечера торчала на работе.
"Гарантия первого класса" порадовала особо. Столь одаренным родителям она наверняка жизненно необходима, ибо дети у них обычно тоже одаренные.

Вообще, это Шыдэрв! Прямо с большой буквы!
 
Вообще, это Шыдэрв! Прямо с большой буквы!
Интересно, автор этого Шыдэвра соответствует тем же/схожим требованиям в своей профессиональной деятельности, находится ли круглосуточно со всеми на связи и пашет ли 13 часов в сутки?:D Или просто от безделья бредит? Может, посоветовать человеку хоть пару часов в день делом заняться - глядишь, и отпустит))))
 
можно ссылку кинуть?
real mother ))))
http://www.babyblog.ru/community/post/school/3049337

а по теме, мне было бы странно доверить ребенка воспитателю (не всем! но) у которого к 40 годам нет своих детей.

верно там пишут: ребенку нужна вот такая вторая мама (воспитатель), когда первая не ахти какая.
 
Воспитатель должен иметь мужа-олигарха, который для того и женился, чтобы жена с 7 утра и до 20 вечера торчала на работе.
нет нет Он женился, а потом развёлся и ставил откупные в агромаднейшем количестве. что бы жена могла работать воспитателем д\с))
 
Только фото с их сидящей лошадью как-то плохо вписывается в эту концепцию...
У меня где-то есть видео, где мой текинец сидит в луже (сам сел) и бьет передней ногой по воде - как обычно лошади играют в воде.

по требованию общественности закидываю ссылку и сюда
190460_1000.jpg
Мэри Поппинс!
 
Мэри Поппинс работала всего с тремя детьми (если правильно помню). Плюс она та самая гувернантка, а не воспитатель в детсаду. Думаю, что с группой из 25 детей и она бы не справилась. А вообще, почитала комментарии и так и не поняла, автор стебется или реально так думает. Народ-то явно начал там резвиться.
 
А что, если за это будут адекватно обязанностям платить, почему бы нет? Группу выпустил и до 10-го колена всю семью обеспечил:D
А про работу забыл до конца жизни ;)
Как армия, только за деньги :p
Правда здоровья в 40 лет может не хватить на такой подвиг, а в 25-пожалуйста:rolleyes:
 
Ну, во-первых, на 25 тыс.руб. в месяц семью до десятого колена не обеспечишь. А во-вторых, Земля, сволочь, вокруг своей оси за 24 часа оборачивается. Нет бы с Венеры пример взять.
 
А вот ни фига. Всю эту радость воспитатель должен выполнять за госзарплату, а она, как следует из комментариев, на сегодняшний день составляет 25 тыс. руб. И никакие нули не увеличат количество часов в сутках.
 
Ну так разве не логично: повышение требований ведёт за собой повышение з/п. ;)

Вот как раз прямо из того опуса следует, что не логично.:p Что потом и топик-стартер подтверждает (говорю ж, не могу понять, стебется она или всерьез), что воспитателю платит государство, которое считает, что платит достаточно, и хватит с него этой зарплаты.

Кроме того, если провести аналогию, можно конюху платить по миллиону в месяц, навалив на него 50 голов и заставляя еще их чистить и ухаживать за хвостами, седлать, стирать попоны, чистить амуницию, самому заготавливать корма, ездить за опилками, высаживать сад на территории конюшни и ухаживать за ним, раз в три дня белить конюшню, ежечасно осматривать лошадей на предмет состояния здоровья, проводить ветпроцедуры, круглосуточно отвечать на звонки владельцев и т.д. Проблема только в том, что у него тупо не хватит времени в сутках. Вне зависимости от зарплаты.

Кстати, а давайте напишем обязанности идеального конюха и кинем на тот сайт.:D
 
Последнее редактирование:
каждое утро выкладывать на плацу из опилок ковер))) :rolleyes:
при каждой чистке лошади скребницей на полу имена лошадей перед денником))))
 
Сверху