Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Давай вместе будем неправильно думать. Когда нас, неправильно думающих, наберется много, мы автоматически попадем в правильные.
Ксения, как правильно вырезать из маугли кусок про бандерлогов: "мы самые умные! Да-да! Это правда! Потому что мы все так говорим!" ?
 
Последнее редактирование:
Мне??:eek: Покой он лично мне и правда не дает. Я туда поржать захожу. Жаль только, ржачные темы там редко очень появляются. А теперь и вовсе не будет. Можно больше и раз в полгода не заглядывать. Да и ссылок теперь никто не кинет. Зря дневничок-то прикрыли. Скандалы-интриги-расследования только повышают посещаемость сайта, за которую вы так явно боретесь.:D
Вам, кстати, здесь ответили. В другой теме. Лично я в ступоре от вида исполнения ответа.
 
нет, блин, мне) я ведь его тут просто так упомянула

да вас не поймёшь)) то почему ещё не закрыт и как вы терпите и куда смотрите. То всё наоборот)) и всем не угодишь. Так что... Он закрыт и закрыт будет и все в сад
 
да вас не поймёшь)) то почему ещё не закрыт и как вы терпите и куда смотрите. То всё наоборот))
А я тут при чем?:D:D Каким годом там датирован мой последний пост? Так что я никаких претензий не высказывала. А вот поржать, каюсь, заходила. В периоды обострений.
 
Ксения, как правильно вырезать из маугли кусок про бандерлогов: "мы самые умные! Да-да! Это правда! Потому что мы все так говорим!" ?
Таня, не знаю. :oops: Я гений поиска, web-археолог :cool:, а как вырезать, не знаю...
lMM-8vAS69o.jpg


 
Таня, не знаю. :oops: Я гений поиска, web-археолог
Ага. Я тоже вспомнила, что видела что-то подобное, полезла искать, нашла этот ролик, но решила, что не подходит. Про умных тут нет.
А так, попыталась бы скачать нужную серию и воспользоваться видеоредактором. Правда, не знаю, сколько весило бы такое видео.
 
Вот, перепутала я. Не самые умные, а достойны восхищения! Главное, что мне нравится, так это аргумент - потому что мы все так говорим. Я его обожаю.
Ксения, спасибо! Я смогла только целиком серию найти.
 
А ещё мне подарили вот такую штуку.
Охо-хо, какая хорошая вещь :) И стоит как крыло от самолета. Завидую :) Кто б мне такое подарил:rolleyes:
если не напрягать мозг, то можно очень быстро заполучить один из видов слабоумия
Да, а я вот слышала, что по статистике расстройствами мозга (не конкретно деменцией, а вообще) чаще страдают люди с высшим образованиемo_O Хотя... некоторые умудряются высшее образование получить не напрягая мозг:D
 
Может лучше о чем-то приятном поговорим?
Кто какой чай любит? Может тут есть ценители?
Раньше у нас продавался чайный напиток "Завтрак на траве". Мне очень нравился. Потом исчез...
 
в плане чая я ужас какая банальная, впрочем не только в плане чая)). Люблю молочный улун
 
Чай люблю черный, зеленый, манго-крапива, одуванчиковый, турецкий байран, красный грейпфрут.
 
Сверху