Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А то спам приходит, мол распродажа вещей в связи с закрытием.
Он как-то потихому слился ) Весной, я там обычно подкормки покупаю эквиминзовские, мне от дома ближе всего и там почти всегда были. А тут позвонила - телефон не отвечает. Сайт закрыт. Группа вконтакте - тоже исчезла куда-то. Наверно закрылся. На Иппосфере их тоже не было, хотя они обычно бывают.

Главное, что мне нравится, так это аргумент - потому что мы все так говорим. Я его обожаю.
Ага, мне тоже очень нравится :D

Я тоже. День не начнется пока кофе не выпью.

Я финский растворимый пью
Финский растворимый у меня мама пьет, нескафе голд ))), но в финском исполнении (култа) он вкуснее))))
 
Последнее редактирование:
Щас чай краснодарский продается с травами во вкус вилле) Очень вкусная штука)
А так молочный улун, как и Вера, люблю)
 
А я чай не пью почти совсем. В гостях только. Кофе в турке у меня всегда убегает, а если даже не убЕг, и ест возможность его выпить - то невкусный. Для меня оптимальный вариант - молотый кофе(покупной) - в чашке заваривать. Мммм..мне нравится. Предпочитаю Черную карту и Жокей.
 
не люблю совсем, невкусно! Но пью, когда надо, как стимулятор. Поскольку дедаю это довольно редко, то эффект - заметный. Ну и соответственно я его не варю толком, ибо все равно никакого удовольствия
ключевое тут слово - НАДО. :) поэтому, возможно, сей чудесный напиток "превратился" в: невкусный, не люблю совсем, все равно никакого удовольствия :)
интересно! :)
ИМХО дело в том, что кофе ну очень разный, и с очень разными привкусами (тот что в зернах и из разных стран и без всяких добавок, натуральный, сорта Арабика).
точно так же и с чаями (черные, которые просто чаи, без вкусов или не в смесях)

давайте петицию писать про запрет ""кофе""" растворимого?)))) - присоединяюсь!
:) ого, сколько компаний в итоге потеряют ДОХОДЫ от продаж в РФ с ее населением хоть и "страны-агрессора"))))
 
Там, где один теряет, другой находит. Потеряют производители растворимого, выиграют производители натурального плюс производители кофеварочных автоматов. Поскольку подавляющее большинство населения утром перед работой предпочитает ткнуть вмкнопку и уйти собираться, а не гипнотизировать турку.
Ах, как я скучаю по кофе! Ах, на сколько вкуснее он стал, с тех пор, как мне его нельзя!
 
По утрам- всегда кофе. Йоко! Пока еще нет подделки- сижу на нем. Ранее- Платинум и Давыдов.
Но через годик - два- в банках фигня полная:(
Если нет растворимого- в заначку всегда натуральное. Варю в турке.
Так как пью кофе раз или два в сутки- кофе машину считаю нецелесообразно брать. Да и так этой техники на кухне столько- что уже ставить некуда.
Главное что муж все берет, берет, а я по старинке- на сковородке и в кастрюле;)
Пароварку только часто использую- для мантов и для хинкала.
Все никак не могу приучить себя в мультиварке готовить. Вот не пахнет там еда по домашнему:(
А микроволновка - это надо маятник человеку ставить за сей девайс! Вот незаменимая вещь во всем! Я там и готовлю, и пеку и разогреваю! А, хлебопечка! Хлеб не покупаю уже лет 10 наверно. И главное тесто- ап, и готово;)
Кстати, пока вспомнила, пойду тесто на булочки поставлю;) Худеть всё равно не получается:( буду задобривать себя булочками;)
Так что всех желающих - прошу к чаю на плюшки;)
 
О впервые встречаю человека который к купив хлебопечку её пользует

мультиварку использую. соковыжималку тоже. микроволновку только для разогрева.
преимущественно всё на плите. всё на плите.
пароварку теперь дочь юзает)) у неё загон на здоровое питание. случился после крайнего похмелья)
 
У меня машина оправдана. У нас все кофе пьют. Пили.:( Муж раза три за день. И страршая пару раз. Младшая, правда, не особо.
Выбор сорта кофе для моего мужа было почти хобби. Я не настолько капризна. А он выбирал долго.
А ставить есть куда, потому что никаких автоматов-мультиварок-хлебопечек-пароварок не покупаю. Сковорода и кастрюля - мое оружие. Ну под манты мантница есть. Для меня - это тоже кастрюля.
 
У меня мультиварка (пол года простаяла не распакованная, но теперь юзается по полной), тостер, микроволновка, чайник, блендер и рубилка.

Хлебопечеу не хочу, хотя пахнет из нее умопомрачительно. у девчонок в соседнем отделе на работе была, в конце концов им ее запретили, потому что пройти по коридору не захлебнувшись слюнями от запаха было невозможно.
 
Ну, моя нет. Но как я поняла, есть такие. Закинул туда что требуется и время выставил. Приготовит и выключится. И вкусно. И стоять мешать не надо, да огонь регулировать. И не подгорит. Красота!
 
Она готовит, пока я на работе?
Да, может и так. И еще как приготовит -- держать на подогрева, в ожидании хозяина)))
Она популярна среди тех у кого есть дети. Можно запихать продукты, включить и уйти гулять или спать днем а потом о.едать сразу.
 
Готовит. Можно еще на утро так делать - встаешь а тебе сразу горячий завтрак. Можно поспать на 15 минут дольше ))
 
Хм. Надо подумать.... Горячий завтрак мне не нужен. Я не завтракаю. А вот иметь на столе горячий ужин к приходу с работы - очень соблазнительно. Заинтересовали.
А у кого какая есть и по каким параметрам ее выбирать?
 
Хлекбопечку мама моя использует время от времени. Мультиварка штука реально хорошая, но мне лень ею пользоваться)))))))))
 
Сверху