Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня например опыт работы с лошадьми порядка 20 лет, и это работы, до этого было ещё обучение лет 10.
Вот это я понимаю - конструктивный спор: у кого ж опыта больше, тот и прав. Оппоненту могу порекомендовать парировать: " А у меня 35 см".
 
Вот это я понимаю - конструктивный спор: у кого ж опыта больше, тот и прав. Оппоненту могу порекомендовать парировать: " А у меня 35 см".
Где вы это прочитали? А теперь ещё расскажите мне почему человек который имеет небольшой опыт способен судить более объективно? Ну и самое интересное почему больше отвечать за свои действия это плохо?
 
Ничего рассказывать не буду - сам новичок: всего 9 лет в седле, иногда и под ним.
 
Вот это я понимаю - конструктивный спор: у кого ж опыта больше, тот и прав. Оппоненту могу порекомендовать парировать: " А у меня 35 см".
Кажется, уже где-то рассказывала, расскажу еще раз)) Никому не в обиду - музыка навеяла))
Спорили мы как-то с напарником. О чем - сами в процессе спора забыли, но спорили жарко. Чуть оперативку не сорвали. У нашего начальника терпение кончилось, он нам и рявкнул: "ну-ка, хорош меряться тем, чего у обоих нет!" Юрьич мой слегка обалдел и говорит: "не, ну у нее понятно нет, она девочка... А чего это у меня-то вдруг нет?"
"Я мозги имел в виду, товарищ подполковник. А не то, о чем вы подумали. Валите оба работать с глаз моих".
Хороший у нас тогда начальник был.
 
Вера Летучую одну бросила. Без поддержки.
виноватая каюсь)) но перечитывать все эти простыни сил нет))
и потом я обещала что с осени меня станет тут меньше. Пока с разгона то летнего ещё читаю и пощу, но времени уже жёстко не хватает)
 
Дык, отток крови сильнейший же от мозга.

Я слышала байку, что мелкие собаки мужского полу могут потерять сознание во время соития. Ибо крови в них мало, размеры, кхм… Достоинства относительно тела внушительные, а вот мозга — не очень. А тут вдруг о человеке такие подробности! Или… Всё-таки нет?.. :eek:
 
Сверху