Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Жека, Вы прелесть!
Надо же, как тема то преобразилась. Кого там только не было гипотетического на этой тропинке. Уж народ и позабыл, кто там был изначально..
На тропинке были бабки,
Десять лыжников без шапок,
Два верблюда,
Пять таджиков,
Шесть колхозников с аджикой,
Был КАМАЗ из ниоткуда,
И Газель была с посудой,
Стекловозы, бензовозы,
Беня с килькой был с Привоза,
Сотня беженцев сирийских,
Самолет, летящий низко...

Кто кого лягнул - не знаем,
Но наш спор не утихает.
 
Это просто прекрасно!
В конце концов, я сильно подозреваю, будет как в том анекдоте: "...то ли он спи**ил шубу, то ли у него сп****и...":D
 
Виноваты не будете, задавят то вас ;) но вам от этого станет легче?
Бинго) Вот про тс тоже самое все время хочется сказать. Что там инструктор ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН - это хорошо, но собачку жалко все равно. А можно было вовремя побеспокоиться, не перкладывая всю ответственность на инструктора, ибо компенсация, даже если и будет выплачена, за собачку, а ей от того не легче...
 
Бинго) Вот про тс тоже самое все время хочется сказать. Что там инструктор ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН - это хорошо, но собачку жалко все равно. А можно было вовремя побеспокоиться, не перкладывая всю ответственность на инструктора, ибо компенсация, даже если и будет выплачена, за собачку, а ей от того не легче...
Что никак не отменяет тог что инструктор обязан, а ещё никак не отменяет тог что его можно здесь обсудить ;)
 
Если очень надо ТС там ходить, то я бы на ее месте либо надел болотники, да протоптал тропинку рядом или в обход. Можно еще и осоку покосить. Можно даже это совместно с тем КСК попытаться сделать при желании или попросить кого. Запихать собаку в траву нельзя, но можно притоптать эту траву сапогами самой и зайти на притоптаное с собакой.
Ну вот. Дельные советы. Разве что в идею участия в процессе конюшни признаться плохо верю. Ну да как знать? Как знать.
 
А она все время набегами появляется. От сессии др сессии. Или от редакционого задания до следующего.

Зато @Эгоистка снова появилась. Я ее вспоминала, когда читала про охотничьих собак в болоте на поводках и в намордниках.
 
. Если очень надо ТС там ходить, то я бы на ее месте либо надел болотники, да протоптал тропинку рядом или в обход. Можно еще и осоку покосить. Можно даже это совместно с тем КСК попытаться сделать при желании или попросить кого. Запихать собаку в траву нельзя, но можно притоптать эту траву сапогами самой и зайти на притоптаное с собакой
Еще выкосить, перепахать, проборонить, обработать гербицидом, устроить еврогазон (асфальт, резиновое покрытие), установить фонари, поставить трансформатор, заключить договор с Мособлэнерго, осветить дорогу, нанести разметку и оформить сервитут для прохода со своей собачкой.
 
Сверху