Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ёмкость — она такое дело.

Однако же, зря вы, судя по подписи, ещё и сосуды тогда расширяете. Эдак можно и вовсе давление уронить до нуля.
 
Однако же, зря вы, судя по подписи, ещё и сосуды тогда расширяете.
Вы, видимо, недостаточно внимательно прочитали мою подпись. Речь идет о нежданной встрече со старым другом, а подобные свидания не предполагают оттока крови в пещеристые тела. Я не такой.
 
post-14683-1188501743.gif
2323
post-14683-1188501743.gif

Круглая дата, а Нелли опять нет!
2noRA_ra5kg.jpg
 
О, в современном мире уже ни в чём нельзя быть уверенными. :D

ЗЫ: Я, ежели на то пошло, мадам, а не мадмуазель.

АПД: О, 55-я страничка!
 
О, в современном мире уже ни в чём нельзя быть уверенными.
Поверьте, не все еще потеряно. Встречаются на просторах нашей Родины натуралы.

ЗЫ: Я, ежели на то пошло, мадам, а не мадмуазель.
Придется мне это как-то пережить.
 
Корона, а что вас вообще заставило ехать по улице с детьми, если лошадь непривычная абсолютно?
Выехать в тот раз в поля было жизненно необходимо? Настолько, что стоило рисковать?

Мне было удобнее с земли. Я по большей части контролировала не кобылу - она спокойная и работает с детьми, в том числе с аутистами и ДЦПшниками. Я следила, чтобы дети не лезли, куда не надо. Снизу оно удобнее. Дети, кстати, поняли меня с первого раза, хотя там и совсем мелких хватало, которым до 8 лет расти и расти.

За оголовье я не хваталась. За повод под челюстью держала, как и обычно при проводе в руках.
 
Жека, Вы прелесть!
Надо же, как тема то преобразилась. Кого там только не было гипотетического на этой тропинке. Уж народ и позабыл, кто там был изначально..
 
@Sasparilla
Про абсолютно непривычная я не писала. Это вполне нормальная лошадь. Просто мы поселок обычно объезжаем, нам там делать нечего. А так нормально ходим и по улицам, и мимо машин, и мимо аэроклуба, по мосту через автобан, вдоль железной дороги, мимо клуба собачников. Наша цель - открытое поле вдоль озера и лес. Там простор и хорошо все просматривается.

Ехать нам пришлось, потому что наш проезд перекрыли, а возвращаться на конюшню надо.

У нас дети были большие, лет по десять-двенадцать, особо куда не надо не лезли.
А вот Шери глаза пучила. Мне сверху сильно легче все контролировать. И дети по большей части возле головы крутились.
 
Сверху