Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Беспредел - скорость, с которой растёт тема! Простите, если кому не отвечу. Боюсь уже не пойду всё перечитывать.
 
Еще выкосить, перепахать, проборонить, обработать гербицидом, устроить еврогазон (асфальт, резиновое покрытие), установить фонари, поставить трансформатор, заключить договор с Мособлэнерго, осветить дорогу, нанести разметку и оформить сервитут для прохода со своей собачкой.
Это не язва, это - какая-то инфантильность, если честно.
 
Еще выкосить, перепахать, проборонить, обработать гербицидом, устроить еврогазон (асфальт, резиновое покрытие), установить фонари, поставить трансформатор, заключить договор с Мособлэнерго, осветить дорогу, нанести разметку и оформить сервитут для прохода со своей собачкой.
Ну, для мужика, сходить выкосить осоку (много ли там надо?) и её же утопатать в воде, чтобы не так топко было - не велик труд. Вот и советует.
 
Ну, для мужика, сходить выкосить осоку (много ли там надо?) и её же утопатать в воде, чтобы не так топко было - не велик труд. Вот и советует.
Эээ...не знаю, как там у них в Воронеже - у нас все попроще. Слава Богу, не встречалось мне в своих краях мужиков, утаптывающих осоку в воду. Нас вода с осокой вполне устраивает.
Пусть лучше воронежскую окружную утопчет - ее вторую пятилетку никак в чувство не приведут.
 
Последнее редактирование:
Простите, если кому не отвечу. Боюсь уже не пойду всё перечитывать.
Слаба стала! А там столько полезной информации и важных вопросов, на которые ты просто обязана ответить! Это тебе не евротема, где кто-нибудь да ответит.
 
Раз тут из раза в раз начинаются предположения, то можно я тоже предположу, зная например психологию своих лошадей, что лошадь давила крупом не ТС, а ее собак. Не будь там собак, ну на 90% более вероятно, что и бочить одна из лошадей не стала бы.
О, как! Так Вы поэтому так расстраиваетесь, что ТС не держала собак на поводках поближе к себе? Даже не к себе, за ЗА собой! ))))

Вы забыли? Мужик шевелиться только ради одного человека ))
Не забыла. Я этого ещё не знаю ))))
 
Ха, значит протоптать дорожку и покосить осоку от ТС требовать можно, а полноценного благоустройства территории-инфантильность?)))
Разумеется. Это примерно, как от меня требовать такого же отношения ко всем на форуме, как и к Kalapulya
 
Разумеется. Это примерно, как от меня требовать такого же отношения ко всем на форуме, как и к Kalapulya
Не. Тут я пас не то что за весь форум, а и за себя одну - старовата)))) Уговорили. Не быть на той тропинке фонарям. Пусть КАМАЗ с самолетом в темноте разъезжаются)))
 
А вообще я поняла откуда у меня такое трепетное отношение к пешеходам, там где я каталась по полям и лесам ещё бегали и тренировались биотлонисты, я просто боялась что если что они меня отстрелят ))))))
Разумеется. Это примерно, как от меня требовать такого же отношения ко всем на форуме, как и к Kalapulya
Не по христиански вы однако мыслите ((((
 
Сверху