Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да чего вас бояться-то? Встречаться с конницей - как с коллегой по работе. А тут свалил на конюшню и занимаешься собой и конем, не отвлекаясь на свою барышню, правда, бывает, отвлекаешься на других, но это уже другое.
 
Да чего вас бояться-то? Встречаться с конницей - как с коллегой по работе. А тут свалил на конюшню и занимаешься собой и конем, не отвлекаясь на свою барышню, правда, бывает, отвлекаешься на других, но это уже другое.
На конниц? ну если на конюшне))

а вообще дама конница на конюшне мало хлопот приносит, отвлекаться на неё смысла нет) у неё там дел Ооо! до горизонта)
 
И вообще, я только за, если у девушки есть увлечение. Но лично мне комфортнее, когда её любимое дело не пересекается с моим.
 
По-моему, тему уже давно пора переименовать в просто "Беспредел" ) Ибо к Хлебниково уже интерес у всех пропал))
 
Ага, не дождетесь, нет у меня скрытых причин не иметь отношений с конницами.
 
а мне интересно когда Татьяна нас тут нахлобучит))
а в самом начале темы моё сообщение было потёрто модератором с грозным предупреждением - за флуд)
я не о 35 героически см писала) я про бабушек на тропике высказалась)
*ябедничает*
 
а мне интересно когда Татьяна нас тут нахлобучит))
а в самом начале темы моё сообщение было потёрто модератором с грозным предупреждением - за флуд)
я не о 35 героически см писала) я про бабушек на тропике высказалась)
*ябедничает*
Просто потом бабушки появились уже в таком количестве, что бороться с ними стало бесполезно:D
 
Просто потом бабушки появились уже в таком количестве, что бороться с ними стало бесполезно:D
вот теперь и думай) я пострадала безвинно или меня не слишком сильно нахлобучили что и привело к распоясыванию темы))

Об открытых я высказался выше
да разве то причины?))
 
Девушки-то может и не отстанут, а вот женщины уточнят, где именно там 35 см. Он же не написал. Может, там обхват бедра 35 см. Или длина носа. :p

А то и вовсе диагональ экрана.

А то все в свете обсуждения кровеносных систем и пещеристых тел радостно додумали.
 
Да в том то и дело, что мы сами приписали эти 35 см Жеке. А человек-то совсем о другом говорил, не о себе (поэтому сообщение свое я удалила)
 
Прошу прощения, пока вчера на конюшню ездил, тему не узнал. Если кто-то от меня ждет ответов, ну там про воронежскую окружную среди вытоптаной осоки и т.д., вы эта, в личку что-ли. Тут вроде счас не по теме будет, ну в ее нынешнем содержании.
 
да уж в нынешнем содержание воронежская окружная может быть воспринята странно)
 
Сверху