Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
она уверяет что правда такой душой простая)
но подозрения в троллизме очень сильны)
 
У меня иногда прям мутнеет разум, не могу представить, чтобы вот это все было не шутка. Но я каждый день на конюшне общаюсь с персоналом и могу допустить, что это все на полном серьезе несут. Вот прям вижу жену конюха, которая может спросить что-нибудь такое. Но она только контактом и одноклассниками пользоваться умеет, до форума это надо умом дорасти, как минимум регистрацию пройти, а это, знаете ли. не каждому организму под силу. Там многа букав и капча..
 
Про воронежскую окружную ответов всерьез не жду)))) Хотя, конечно, рада буду когда-нибудь услышать, что ее наконец доделали.

Странно, по-моему в ноябре я уже по ней гонял.

Catherine1976 Похоже там, где ему надо, он давно уже протоптал. ))
 
Аюн любит подробные ответы. с классификациями. это не то чтобы прям как в Одноклассниках или в ВК потрындеть, что женская душа пожелает.
 
зачастую дама спрОсит, ... чтобы рассказать о себе! :D
а у Аюн жесть какие вопросы, вопросы, вопрооосссы...

любимый - "шутите?" :D (или как там? - "Вы серьезно?")
и Вера его любит)
 
Да мне кажеться, она прикалывается.
Ну или ребенок который мечтает о лошадке, шлеме, и т.д
Есть такие.
У меня был один прецендент.
Я офигевала от того что ребенок пишет!
Так она на самом деле себя считала гуру( ездить на лошадке двумя аллюрами у меня научилась).
Так потом и меня учила! И фантазировала когда и сколько у нее будет лошадей. Причем даже моих отберет!
Так что - скорее всего ребенок с больной психикой( спасибо родителям блин за таких детей):(
 
Да нашли на вконтакте ее страницу. Та еще "лошадь" за двадцать лет. Не, может, конечно, это и ребенок так качественно шифруется, но что-то я сомневаюсь. У меня тоже было сначала предположение, что это ребенок.
 
Вот насчет Аюн я думаю, что ей банально страшно. Вот по себе знаю.
Когда купила себе первую машину, мне было очень страшно на ней ездить (права месяц как получила), так я все время эту машину ремонтировала. Выглядело это примерно так: не могу ездить у меня же: лапочка перегорела, развал-схождения не сделан, ручник не работает и пр. и пр. Причины "почему я не могу сейчас сесть за руль" всегда находились. Также у Аюн, боится она, вот и ищет причины, почему не может прям сейчас пойти заниматься верховой ездой.
 
SineEspera, самое главное и ключевое в Вашем кратком рассказе о себе - Когда купила себе первую машину, .. на ней ездить
тут точку можно ставить. у Аюн что-то в жизни не так)).
в дневнике она почему-то уж отписалась, что не планирует (ездить) и не будет
 
а, плюс Аюн вовсе не говорила о страхах. она там вывела принцип жизни - чтобы максимально безопасно.
:)
 
SineEspera, ну вы же не доматывали автофорум вопросами, а почему руль круглый и почему двигатель называется внутреннего сгорания? А для чего поршни? А клапана? А сиденье лучше какого цвета? А розовый мех на руль где продается?
Знаю, что таких посылают быстро и надолго или находят им дилера покруче.
А мы добрые, терпим.
И идиотку, которая своего коня ненавидела из Хабаровска тоже ласково так причесывали, хотя стоило бы по-другому.
 
ну понятно дело! однако, даже не обмолвилась.))
а вот SineEspera так сразу, по-человечески поделилась
 
так ей же никто сроков не устанавливал. Ну боишься - ну и боись.

Мне кажется, большинство оеагируют на цикличность ее появлений на форуме: появилась, неделю детельно и подробно обо всем расспрашивает, потом исчезает на полгода. Все думают: или давно уже что-то сделала или передумала.
А она - хоп - появляется через полгода и начинает с той запятой, на которой остановилась. Как будто и не исчезала вовсе
 
Сверху