Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Надо выдвинуть проект, чтобы обязывал хотеть заниматься)
А вообще, конечно, не знаю, как другие мои коллеги по цеху, но мне прям вот очень-очень нравятся мужчины-конники. Вот прям очень!
Ну и чтобы совсем уж не прикрыли офф топ, по теме: надо быть вежливым всегда. И всегда стараться держать себя в руках. Вот убеждаюсь в этом снова и снова. Вот даже когда прям ну хочется прибить оппонента, надо сдерживаться. Очень часто так происходит, что в дальнейшем он может оказаться наиприятнейшим человеком..
 
Последнее редактирование:
Про соревнования это я писала, а не Олена и лошадь там истощенной не была, я те старты судила. Там что угодно было, но лошади были нормальные.
Именно про моцион на 10 минут? Значит, я ошиблась в авторах.
Ну, мне запомнился не фриз, а вот эта лошадь
Azt7HG7QOJg.jpg


Скажу честно, мне пофиг кого там кормят, кого нет. Кто истощен, кто нет. Просто на такой лошади я бы постыдилась выехать. Как-то меня приучили, что соревнования это праздник и фасад конного спорта (за которым, конечно, много труда и пота). И фасад этот должен быть красивым. А в данном случае просто представьте себе, что вы пришли куда-нибудь на прием в шикарном вечернем платье, но от вас воняет, как от козла, потому что вы не мылись с рождения. Или выезжаете на парад на роскошном автомобиле, а капот этого авто заляпан грязью. Ну, а чо? Там же проехать всего пять минут.

А фриз мне как раз истощенным не показался. Я, правда, не поняла, почему он выглядит как борзая на вот этом фото
eNph-Jg_X8Q.jpg

но это может быть его индивидуальным строением. В конце концов, качество данной лошади мне лично неизвестно. Может, это плембрак.

Но вот "ну и что что худая" по отношению к соревнованиям, да, покоробило. И совсем не в ракурсе "они там все сволочи, коней не кормят".

Нет, только о которых упоминается в темах, которые читаю по нескольку раз))))
А что, вам приставляют ствол к голове и заставляют переходить по этим ссылкам? Понятно же, что тема скандальная. А уж если полезли любопытствовать, так нечего потом плакаться.
 
Рыжая не истощенная а, скорее всего, с серьезными проблемами с обменом веществ.
 
Фриз не просто не истощенный, он хорошо кормленый фриз, как в принципе и остальные. Рыжая лошадь была без мускулатуры, но вполне бодрая.
 
Рыжая не истощенная а, скорее всего, с серьезными проблемами с обменом веществ.
Там просто девочке Юле очень хотелось скандала. не исключаю что и сейчас захочется. Она ищет периодически. А сейчас осень. Могу только посочувствовать.
 
Рыжая не истощенная а, скорее всего, с серьезными проблемами с обменом веществ.
Да все может быть. Говорю ж, меня зацепил как раз не акцент на "не кормят, сволочи", а то, что такие кони выставляются на фасад. "На заднем дворе", на тренировках, не вопрос. Даже реально истощенных надо, таки, моционить так или иначе. Но на соревнования-то зачем? Создавать неприглядную картинку отваливающейся штукатурки?
 
Ой, зря Вы Стрела эту тему с поджарыми фризами будоражите. Ну судили и судили. Дело прошлое.

Может уже пора как-то это дело остановить.
Ой. "Кажется нас свергают" :D
Ну попробуйте ЛенаЛеся. Попробуйте остановить.

Но-таки спрошу: чО случилось-то, чего вдруг некую О. так невзлюбили?
Зря Карла Вас пугает ))) Эта дама уже оскомину набила. Никому она не сдалась. Просто никак не заляжет на дно. Всё всплывает и всплывает.
А Карла убежала видимо что бы не объяснять, зачем она собственноручно закрыла дневник данного персонажа у них там на Лошадёнке. Мало ли. Вдруг бы кто спросил. :D

Спасибо Наглому Чайнику. Теперь нет нужды всякий раз пересказывать.
Вот. Тут всё подробно. С фамилиями, с цитатами, с фото и видео материалами, с датами. Начало где-то с 2013 (может 14) года смотрите. http://users.livejournal.com/_cka3ka_/
 
о! а я должна кому то что тообъяснять?
Девы а вы не заигрались в игру "а ну как объясните быстренько нам почему лошадь худая/ почему дневник закрыли/ почему луна на небе, нужное подчеркнуть"

кажется начинается второй виток воронежской темы))
Ну как быстро объясните дамам почему фриз поджарый....
 
интересно заставлять заниматься математикой можно а ВЕ нельзя?
как то раньше заставляли заниматься и не парились. И верхом ездить умели
 
Это комиссия перед страшным судом, кто не отчитается, тому к ацкой сотоне.
 
Да мы и так знаем, от чего лошади бывают поджарыми :p А Стрела не может нам объяснить, почему фриз поджарый, поскольку она его таковым не считает. :p Про луну в школе проходили. А про дневник Вас пока никто ничего и не спрашивает :p:D

Про соревнования это я писала, а не Олена
Она тоже писала
http://www.prokoni.ru/forum/threads...onjushennye-nravy.156703/page-11#post-3002925
Профессиональная тренер-берейтор не понимает, чем выступление на стартах отличается от моциона.
 
Последнее редактирование:
Лошадь может выглядеть плохо, но быть энергичной и бодрой. Серьезно. Метаболизм и у людей сбоит так, что мама не горюй, мало у нас тощих с торчащими ребрами, кушающих все на свете (эээх :rolleyes:) По фото не определишь.
Но иногда лошадям действительно важно чувствовать себя нужными, то есть работать. Да, заниматься рканчами за сахарок может быть и было бы лучше, но не каждый клуб такое может себе позволить.
 
Ржавая, Вы считаете себя чемпиноном по хабальству или пальму первенства Олене отдадите?
А то светлый и безгешный образ тоже может покрыться мелкими пятнами.
 
Да. С тяжёлой формой. :(
Но ничего, справляемся.
У нас на базе у одного из выездковых тренеров девушка ездит со схожей проблемой (если я правильно увидела). С частыми репризами отдыха, без излишнего героизма. Хорошая девушка, и ездит неплохо. Еще одна - аллергик - занимается в маске. Прыгает)) В общем, астма и прочие болезни - не приговор, а просто индивидуальный образ жизни.
 
Надо запрещать пацанам заниматься ВЕ. Говорить, что хорошие правильные мальчики ВЕ не занимаются. Запрет как раз на подходящий возраст придет.
 
Сверху