Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот же, ночные все какие!
Подводим итоги: Жеку увели прям из-под носа.
Kalapulya, вот тут прям реальный конкурент образовался :D

Пиво будет кто?
Короночка, вот я бы прям с удовольствием! Как же я Гиннес люблю!!
Очень красивые фотки! Но чет в гриме признать не могу, где это)))
 
статус это череда приступов,уже некупирующийся обычными ,привычными для данного заболевания препаратами в течении долгого времени,эпистастус,астматический статус.
чаще всего причина,не купированный в самом начале по тем или иным вариантам.
В таких случаях без стационара почти нет возможности из статуса выйти.
 
Это пиво даже я буду. Раньше я любила то, что почернее, а теперь бы не отказалась от того, которое покраснее, даже больше того, то, которое имени муз. инструмента, этой же фирмы, что и два на картинке, я бы ещё с большим удовольствием засосала. Но они у нас столько сейчас стоят, что я лучше чай.
 
Я технарь, я объясню механически. Может, медики в чём-то поправят.
Астма — это спазм (и как следствие — сужение) мелких бронхов. А ещё их воспаление (утолщение стенок) и выделение густой и липкой мокроты, которая фигово откашливается. Кстати, к перечисленной выше аптечке я как-то забыла добавить амброксол в разных формах.

В общем, при статусе эта мокрота полностью забивает бронхи, и часть лёгкого вообще выпадает из дыхания. Его так и отличают от просто тяжёлого приступа: по звуку. Если часть лёгкого вообще не слышно — значит он.
Ещё весьма противно, что на вдохе это всё может приоткрываться, а на выдохе не выпускать имеющийся воздух. Что чревато ни много ни мало — эмфиземой.
А практически — это сильнейший приступ, который не снимается ничем и заканчивается физической усталостью (а дышать так весьма тяжёлая физнагрузка) и потерей сознания от гипоксии. В больнице его снимают в т. ч. чисто механически: кислород, бронхоскопии, ИВЛ. По ситуации смотрят.

Почему сама дура — а потому, что статус ни с того ни с сего не бывает, и какой бы не был сильный спазм, чтобы он перешёл в статус нужно время. Я тогда незадолго до перестала принимать свои базовые лекарства: они очень недешёвые, а бесплатно в аптечном пункте далеко не всегда есть. Теперь держу дома запас на месяц-полтора вперёд.
 
Думаю она будет не против
Ага. Приедем. Корона такая "ой, да мне же вас и положить-то некуда..." а мы такие "Как так? Каста сказала, что ты не против".

Я вот всё думаю... При моей аватарке, надо в конце каждого предложения такой вот смайлик :p ставить или уже не обязательно?
 
Валетиком на балкон с кактусами.
lMM-8vAS69o.jpg
 
На такое пиво надо ехать на родину этого пива.

Чтобы допиться до того, что увидишь

1uA9nIAlshM.jpg
 
Что? Сменить аватарку? Ну неееет!
Проще обозначать серьёзные предложения
cde87d963e51b37208d97fcc3dd00da7.gif
.Тем более я их выдаю много реже.

Чтобы допиться до того, что увидишь
Фу! Фу-фу.
Одно радует. Раз чтобы напиться и увидеть это, надо куда-то далеко ехать, значит у нас такое безобразие редко встречается.
 
karla опередила - я как раз хотела задать вопрос о математике!
Многие ли мальчики хотят её учить?
 
Последнее редактирование:
Если без грима - то я на родине аспирина. Город Леверкузен. Возле байеровского стадиона.
Место найду: у меня еще чердак есть и матрас надувной. Так что приезжайте. Тем более с рыбкой.
Кто гинесс хотел - еще остался. Я выпила то, что слева.
А так у меня вкус плебейский - я местное светлое пью
 
Ой, красиво то как!! У нас похожее лесное озеро было в наших Муромских лесах..загрустилось чет((
Поделитесь, это где?

АПД: Корона, едем! Я, я Гиннес хочу! Оно так и стоит там, родимое? )
 
Сверху