Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А как картинку вставлять, чтобы она изначально не в максимальном размере отображалась?
 
красивый природные места! :) спс

пиво - коннэктин пипл ! :D = пиво объединяет людей (это перефраз из рекламы Беннетона)
 
шикарнве березки!

Еще вода
Телецкое. прошлый год (это когда после наводнения и вода мутная была)

 
Блин, вот это как же тема с беспредела в прокате перешла на медицину и математику? Пошла назад - читать то, что пропустила.
 
О, кстати, о математике и ВЕ.

А я против насилия в семье. Ибо ИМХО, ездить-то такой ребёнок научится, а вот любить лошадей ему будет трудно. :)
Можно его будет считать лошадником?

Большинство МИФИстов и физтехов физику (а заодно математику и нередко химию) ещё со школы любили и в неё умели. Ну всякое бывает, мне тоже не всегда везло с учителями, и отставала из-за болезней серьёзно, потом не понимала ничего толком. Но по математике обычно радостно неслась чуть впереди программы, а если отстала — догоняла без особых проблем. Хотя была та ещё лентяйка и двоечница. Просто мне было интересно. А вот английский меня заставляли-заставляли, в итоге теперь знаний по нему ноль, и сама себя заставить не могу. :-(
 
Последнее редактирование:
А как картинку вставлять, чтобы она изначально не в максимальном размере отображалась?
Это современный форум. Он сам отформатирует вашу картинку под свой размер, а если картинку буде приаттачивать, то придется в графическом редакторе у себя на компьютере уменьшать.
 
Не, не выдохлось. Муж выпил. Но есть бутылочка на балконе.
А вообще, тут октоберфест начинается.
 
ну, чувствую, балкон готовят к нашему приезду! уже и пиво поставили..
Вот тоже картинка воды..
3.jpg
 
Ой, да! Там такие интимные подробности всплыли, что по теме собственно проката уже связных мыслей как-то не осталось. :D А медицина с математикой — так, детский лепет.
 
Корона, а для октоберфеста есть какая-то особенная песня? которую поют все или обычно. - надо ж разучить! :D
 
Нееее, я не люблю высоких;) но люблю широких:)
И наверно из за теков такой синдром;) Накаталась на узких ;)
 
Сверху