Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
sml_gallery_18_337_357331.jpg
 
Это вы фотографировали?
Нет, не я, у меня есть приятель, путешественник, он на нашем форуме фоточки разные вешает периодически. ну рассказами балует.
А вот это уже наше. Озеро на дне одной из самых больших пещер в мире. Вода под землей

sml_gallery_1_429_425304.jpg
 
Могу ёмко и по-русски: статус это п...ц! Из интенсивной терапии 68 больницы в период моей там практики, за ночь 2-3 трупа вывозили после статуса. Каждую ночь. И не старых бабушек. Это, конечно, были лихие 90-е, сейчас все сильно лучше, но, думаю, кол-во трупов не сократилось - просто стали более тяжёлых вытаскивать, плюс везут не в районную скоропомощную, а в специализированные клиники.
 
Kalapulya, вот тут прям реальный конкурент образовался :D
Жаль, нет кнопки "Мне это совсем не нравится!":mad:

Ехать в Германию за ирландским tv-beer - моветон.
ой, а что такое tv-beer? Пиво, употребляемое исключительно перед телевизором в пабе? )
 
ой, а что такое tv-beer? Пиво, употребляемое исключительно перед телевизором в пабе? )
Немцы так называют популярные раскрученные пивные бренды типа гиннеса, бада, хейнекена и подобные. Т.е. те, которые рекламируют по телеку. Есть еще local-beer - это местное пиво, которые за пределами района, где производится, не известно.
 
Не, на Волжской. И я там был. Два раза. Не могу сказать ничего особо плохого, но и хорошего тоже. Больница как больница.

АПД: ну хотя, да, в Текстильщиках. Просто она прям рядом с метро Волжская. У меня ассоциация с метро в первую очередь.
 
Ну улица Шкулева?
Меня в 19 лет туда хотели везти с подозрением на аппендицит. Но мама уперлась, ей рассказывали вякие ужасы про эту больницу, и меня повезли в 13-ю.
Хуже воскресенской больницы что-то вряд ли будет)))))))))))))))))
 
Что-то мало вы поговорить успели, я уже за это время коня заездила. Одна в чистом поле. Специфика, блин.
 
Большинство МИФИстов и физтехов физику (а заодно математику и нередко химию) ещё со школы любили и в неё умели. Ну всякое бывает, мне тоже не всегда везло с учителями, и отставала из-за болезней серьёзно, потом не понимала ничего толком. Но по математике обычно радостно неслась чуть впереди программы, а если отстала — догоняла без особых проблем. Хотя была та ещё лентяйка и двоечница. Просто мне было интересно. А вот английский меня заставляли-заставляли, в итоге теперь знаний по нему ноль, и сама себя заставить не могу. :-(

Как человек сменивший кучу школ и учителей соответсвенно, могу заметить, что очень и очень многое, как не банально звучит, зависит от учителей. Было время, когда и физику, и химию, и математику то едва на тройку натягивала, то без усилий на пятерку шла. Английский - только один раз была потрясающая учительница, у которой мы почти свободно говорили на английском, и сам урок на нем шел, поменяла школу - английский ушел в ноль.
А ВЕ и мальчишки, ИМХО, как-то сейчас плохо стыкуются. Приходила к нам на конюшню небольшая экскурсия 8-11 летних детишек. В конце их по кружочку прокатили верхом - я была в шоке. Девчонки ездили спокойно, садились, слазили, гладили лошадок. От мальчишек стоял сплошной визг: а вдруг я упаду! а она не укусит? ой, она пошла!!!! держите ее!!!
 
Сверху