Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Скандалы, интриги, расследования гораздо интереснее обсуждения чая, кофе и водоёмов :D

Народ, может сделаем 3000 страниц к НГ? ;)
 
вот офигеть сколько времени у офисных работников)) это я не с наездом. это я с завистью)
 
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и реакцию в целом...:D
 
а я пока про Херес, ладно? не политика, не политика - тут просто "цена" распития того самого Хереса -
:D
"Четырнадцатого сентября 2015 года относительно гражданина Италии Сильвио Берлускони было вынесено постановление о запрете ему въезда на территорию Украины сроком на три года в интересах обеспечения безопасности нашего государства"


— говорится в ответе СБУ на запрос "Апострофа".
 
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и реакцию в целом...

А еще ускоряет производительность:D потому как фигня-фигней, а работу делать все равно приходится)

Так что может и не стоит завидовать, на нас вон сколько всего... одним словом - беспредел:)
 
Нуууу.... если по дневникам ходить, то третьего дня о рысаках и такое было
http://www.prokoni.ru/forum/threads...fer-konkur-s-105.178205/page-146#post-3599125
:)

Если вернёмся к рысакам, потеряем добрую половину активных певцов :p
Вам шашечки или ехать страницы или шо?
 
да уж,я вот пока в больнице,могу на проконях строчить,а то с конями времени только на просмотр и остается.
 
Сверху