Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
зато доолго, с отзаборных времен аж, были вполне себе дружественные отношения. а тут нежданчик такой - наезды.
Год получается прошел уже.
Одни пациенты тщательно следят за другими пациентами. ) Всё нормально)


А позвоните вот сюда 8-903-763-34-05
Вроде у них есть большие коневозы..
Спасибо. Сейчас позвоним.
 
Тетка из Москвы
Я Вас слушаю внимательно, девка из Воронежа.
Куда же не приезжают нормальные спортсмены, когда дочка владелицы этого клуба успешно ехала на ЧЕ.

http://www.equestrian.ru/sport/riders/12670

И клуб тот самый, теперь так вот выглядит

u3K5I81WSOU.jpg


И не знаю, может лошади из этого клуба на ЭХ и висят, но я в этом сильно сомневаюсь. Годы идут, все растут, меняются к лучшему, а Юля неизменна как Медный всадник на постаменте.
И дети, которых я хвалила. наверное хвалила не зря.

http://www.equestrian.ru/sport/riders/12670

http://www.equestrian.ru/sport/riders/12406
 
Куда же не приезжают нормальные спортсмены, когда дочка владелицы этого клуба успешно ехала на ЧЕ.
эка вы передергиваете. это не та девочка и не тот клуб. это ж новое Ямное) в котором сейчас ваша подружка тренирует же еще? иногда, но давно уже не этих талантливых детей. На вашем фото - крытый манеж отстроенного год или два назад клуба, тоже в Ямном, но уже владельцы совсем другие люди. Вы народ не вводите в заблуждение.
И уж вам ли меня судить - вы меня,напоминаю, даже лично не знаете, моих лошадей не видели, чем и как я живу - тоже не в курсе.

А вот тут другой клуб, наш старинный,где ничего особо и не меняется, пощу фотку, если угрозы какие прилетят опять - на вашей совести, Стрела, на вашей.
http://cs421417.vk.me/v421417550/751e/Azt7HG7QOJg.jpg
именно о нем темы и здесь,и на эхе. именно тут вы судили, судили самых разных коней, включая и "поджарых".
 
Вообще мутнее разум. Кто из Воронежа я или Вы? Это лошадь из Ямного. К Спартаку отношения не имеет никакого.
И фриз тоже.
 
Дофина и фриз из старого яменского клуба, который давно снесен. в то время там был начкон - ваша подруга. тема была про нее. судили вы в Спартаке? в Спартаке. он знаменит поджарыми конями тоже. и своими, и чужими.

При чем тут манеж с еврогрунтом из нового Ямного, если там уже нет вышеупомянутых лошадей и тем более человека, который их держал там.

Одни пациенты тщательно следят за другими пациентами. ) Всё нормально)
не очень шутку юмора поняла...
 
А спортсмены — да ну нафиг, не верю я, что они даже близко астматики.
Официально себе бумажку сделали, чтобы получить право пользоваться ингаляторами, и всё. Хотя бы потому, что глюкокортикостероиды им всё равно запрещены, а это база. Если там и есть с астмой, то с самой лёгкой формой.
Да конечно, какие они астматики если бегают как лошади! Биатлонист на тренировках запросто может более 200км за неделю набегать. Ну и выступают они два раза в месяц и несколько гонок. Какая там астма!!!

Вот абсолютно с Вами согласна. За редким, правда, исключением, но и эти исключения пришли к лошадям через старших сестёр... не тот нынче джигит пошёл... ой, не тот...:(
А на Кавказе с этим проблем нет )))
 
Последнее редактирование:
Да ну вас с вашими бабскими конюшенными сплетнями-разборкамиo_O
Вот вам еще алтайской холодной водички. Остыньте, дракончик;)

Еще река Джазатор
z_4f62e031.jpg


Один из притоков р. Аргамджи
z_cdf25076.jpg


Река Аргут
z_86797abe.jpg


Река Чаганузун
z_2db029a2.jpg


Респ. Тыва. Река Тоолайты
x_3455822e.jpg
 
А мне нравится..красивые фоточки разборочками разбавляются))
Уж очень мне Джазатор нравится! Сил нет как! Прям даже представляю, что когда-нибудь, можно будет собраться и рвануть на Алтай на своих родных..Ээээхх!
 
Эту тему то точно все читают;)
Потому спрошу тут;)
Помните тему про ТБ в картинках? Там прикольные картинки были. Не могу найти. Может кто вспомнит?
 
Юля, я вообще ничего не понимаю уже кто подружка, какое новое, какое старое, кто куда больше не едет, каких детей нет? Они же не умерли, выступают, значит не зря хвалила. При чем тут то старое. то новое Ямное? Лошади были из Ямного? Вот какой теперь это клуб. Детей хвалила? Вот результаты. Я все показала. везде дала ссылки, Вашу речь пока нахожу непонятной для себя. У меня вообще "подружек" давно нет, я же "тетка", а в моем возрасте есть либо друзья, либо знакомые. И про кого из моих знакомых идет речь, я вообще не понимаю Кто где тренирует, кто кем и где работает.Структурируйте понятно свою речь или уже закройте тему.
 
Своего брата я на ипподром привела - старшая сестра!
Но я же думала, что мы только посмотрим бега и скАчки...
А "подсел" на всё это брат сам, а я уже за ним, как нитка за иголкой.
 
самая помойка у нас на скорой считалась 20,на бабушкинской.
как бывший медик,напомню,что статус бывает не только астматический,но все равно это трындец
 
Сверху