Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
рысаками не спортивно)) и так ясно что страницы начнут лететь не будем успевать считать)
 
68-ая помойка. 57-ая нормальная. Звенигородская 45 - адовое место, полы паркетные, врачи анкетные. Хорошего оборудования навезли много, врачи вежливые, внимательные, территория красивая, но блин, что там в голове у людей?! Чуть что - бронхоскопия. Неважно, от чего, зачем. Как клизма - заикнулся, что дышится плохо, лови трубку в трахею! Уже никто и нигде не применяет лечебную бронхоскопию, доказано, что от неё вреда больше, чем пользы. А эти все трубками балуются, прямо на какие-то фрейдистские мысли наводит. Так что, если хотите сохранить разум, держитесь подальше от Звенигородской больницы. Очень приличное место, но с такими специфичными методами лечения...
 
Нет, туда не зашли.
Коневоз вроде бы найден) Всем спасибо за помощь)

Правда, я что-то в последнее время опасаюсь, если надо, чтобы коневоз был в определенное время. У нас тут за кобылой эпический товарищ неделю ехал. Неделю! У него постоянно что-то в дороге происходило) каждый раз он говорил, что вот завтра стопудово будет и потом звонил и говорил "Ой, вы знаете... я тут..")) То сломался, то его обокрали, то ему надо было его собственных лошадей срочно перевозить, а то их с конюшни чуть ли не выставили)
В результате звонит начкону спустя пять дней и говорит, что завтра.в субботу, будет стопудово. Как штык в 10 утра приедет. Суббота. Одиннадцать утра. Звонок начкону. "Ой, вы знаете.... я тут... проспал, но через два часа буду")))
Начкон несколько не в себе уже, говорит, да хоть через десять часов, мне уже все равно))))
Проходит часа четыре) Таки приезжает) Стандартный коневоз на две головы. По обещаниям, должен был быть пустой. "Но вы знаете, мне тут... дали мерина одного перевезти по дороге..."
Cherna-facepalm.gif

По дороге - это кобыла едет в Питер, а "мерин" куда-то чуть ли не совсем в противоположную сторону. Но главное) Как говорит Задорнов "Наберите воздуху в грудь. Готовы?" В процессе перевозки он обратил внимание на то, что "мерин" как-то странно себя ведет. Посмотрел попристальнее - оказался жеребец)
Редкой наблюдательности человек) При погрузке не увидел, а вот в ходе поездки разглядел)))))))))))))))))
Кобыле годик, поездка первая в жизни.
Колоть её не разрешил, сказал, что против уколов (!!!!!!!). Но с жеребцом взрослым везти годушечку не против.
В общем, отпустили его восвояси и без кобылы, а покупателям кобылы позвонили и сказали, чтобы прислали за ней нормальный коневоз)
 
В 13-й мне порывались каждый день уколы обезболиающие делать. там это было на поток поставлено - всем погловно в порядке общей очереди.
"Но у меня ничего не болит же"
"Всё равно надо. "
 
девочки, а Амброксол прям хорошо действует таки? и, если для астмы, то для прочих дел бронхо-легочных тем более? или дело в дозе? или у него свое особое действие? прочла наименование, удивилась. или его надо особым курсом?

п.с. поражена, что при астме всего лишь ТРЕТЬЯ группа инвалидности. ведь это легкие\бронхи - ведь их ни обмотать, ни отложить, ни заменить противоположной конечностью. поражена!
 
Ну он довольно искренне удивлялся, когда рассказывал о том, как мерин в поездке вдруг стал жеребцом: "Мне же сказали, что поедет мерин! Может они мне не того коня погрузили?.."
 
Тогда гоу флудить. Ужин я приготовил и съел, шмотки стираются, вдохновения нет - ибо все растратил на работе.
 
Я опять в технике безопасности. В апсалютном меньшенстве.
Не хочу подписывать журнал ТБ.
 
Сверху