Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот к чему приводит прогуливать прокони.
245.gif
 
Мама моя, оказывается, с 23 больницей знакома)
Пришла туда по направлению в 2008 году сделать чистку матки. Операция однодневная, но под общей анестезией. Она пришла туда, а ей говорят, что вот анестезии у них и нет. То есть она есть, но только для тех, кто с кровотечением к ним на скорой приедет. А вот если по направлению операция плановая, случай не острый, то анестезии нет.
Маме пришлось по знакомству приезжать к ним на скорой типа с кровотечением. Тогда только сделали.
 
Что-то второй вечер подряд я про адвокатов шучу. Не к добру это всё :D. Сплюнул и постучал по дереву.
 
Кстати, барышни, кто-нибудь шарит в гитарах? Я уже заколебался искать струны для своей гитары: инфант оторвал 6-ю струну, а без неё тембр не тот - гостьи в резонанс не входят.
 
А я, как обычно, с глупым вопросом. Почему тема называется "Флеймуем", а раздел называется "Флейм", хотя на самом деле это флуд?
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.
 
Ох уж эти лингвисты. Данный раздел выделен в отдельную ветку с тем, чтобы форумчане могли в рамках приличий говорить о чём угодно: хочешь посраться - велкам, хочешь потрындеть - та же фигня. Чисто для облегчения работы модераторов. Кстати, я в лёгком шоке: для столь популярного ресурса - количество модеров просто ни о чём. Видимо, подавляющее большинство юзеров вполне адекватны. Что не может не радовать.
UPD: и всё-таки, кто-нибудь порекомендует нормальные струны для акустики?
 
Если честно, то никакого напряга. Типа завуалированного теста: кто тут играет на гитаре ;). Ну и мне действительно нужно купить новые струны.
 
«спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.
Тут бывало это не раз)
 
Сверху