Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я работала в Пятигорске, на ипподроме. Два сезона на текинцах и год на ЧК Ставропольского КЗ. Но на ипподроме основная рабочая сила это ребята с Кавказа. Дагестан, КБР, КЧР. Ну и потом когда пробегами занялась то на старты команды с Кавказа как правило ребятами укомплектованы, а не девчатами.

О, почти бывшие соседи))) Я жила в сначала в Георгиевске, потом перебрались в Ставрополь. В Георгиевске первый раз села верхом на коняшку, с тех пор и "заболела" ими:) Правда, пока там жила в Ставрополе о ВЕ езде могла только мечтать и завидовать, посматривая на лошадок в парке Победы.
А на пробегах тоже обратила внимание на количество ребят))) радует глаз:)

Так и вижу, как новый читатель открывает тему с последней страницы, дабы быть в курсе последних новостей, а тут такоеее..

А вот нечего искать легких путей! Читать только с первой страницы, так сказать, через тернии к звездам, ну или к постижению логики данной темы:rolleyes:
 
Хм). Мне тяпнуть не надо). Но я и не боюсь. Если только тяпать под конец, когда замерзли и устали. Перед хорошим double black ИМХО лишнее.
а как же начать день с бокальчика шампанского?! :D Почему-то это практикуется практически во всех местах, где лично мне доводилось отдыхать по этому направлению...что-то, чую, не так. Сговор со страховыми, не иначеo_O
 
а как же начать день с бокальчика шампанского?! :D Почему-то это практикуется практически во всех местах, где лично мне доводилось отдыхать по этому направлению...что-то, чую не так. Сговор со страховыми, не иначеo_O
Tccc. Мы ж про страховку)
 
Ну обычно читают первую и последнюю..Представляю, как ум за разум зайдет у читателя, чтобы связать темы на этих страницах..придется перечитывать все "нутро"..
 
@Strela
а почему организаторов надо спасать, если я сломаю себе палец или шею в результате несчастного случая?
Моя страховка оплатит мое лечение. А что грозит организаторам?
 
Ну обычно читают первую и последнюю..Представляю, как ум за разум зайдет у читателя, чтобы связать темы на этих страницах..придется перечитывать все "нутро"..
А это типа тест такой))))
- Вас ничего не удивило? - вы готовы к регистрации на форуме, добро пожаловать!;):D
 
Жека, немедленно нужна Ваша мужская помощь в возвращении темы в приятное флиртовое русло! Я со своей стороны могу Вам помочь только рецептом кофе аль-докторино - две ложки кофе и 4 ампулы кофеина ;-))).
Вы чут-чуть опоздали: я уже спать ушел. А рецептами я и сам могу поделиться: 4-5 ложек кофе, две трети коньяка и треть воды, варить минут 40. Правда, после такого вполне есть риск продолжить больничную тему новым личным опытом.
 
вредно! вредно!
не так надо - вот певческий рецепт: и горлу полезно, и человеку :D
рецепт Шаляпина: 2 чайные ложки сахар, 50 гр коньяк, 2 белка. каждый глоток запивать теплой водой.
повторить :D :D
 
А рецептами я и сам могу поделиться: 4-5 ложек кофе, две трети коньяка и треть воды, варить минут 40.

вот певческий рецепт: и горлу полезно, и человеку :D
рецепт Шаляпина: 2 чайные ложки сахар, 50 гр коньяк, 2 белка. каждый глоток запивать теплой водой.
повторить :D :D
Ну кого вы все пытаетесь обмануть?! Вполне достаточно коньяка..не надо ничего к нему примешивать:D

Кстати, теперь мне тут Яндекс.Директ предлагает: Гинекология в Москве. Недорогая Гинекология - Звоните!. Гинеколог.1 минута от метро Беговая :D.Яндекс заботится о нас..
 
Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.
Данный раздел выделен в отдельную ветку с тем, чтобы форумчане могли в рамках приличий говорить о чём угодно: хочешь посраться - велкам, хочешь потрындеть - та же фигня.
Ой. Так это что же? Можно?! Сраться, разжигать ссоры и переходить на личности? В этом разделе всё это можно?! :eek: Ура!
b09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d.gif


Стоп! Погодите-погодите. Личный опыт показывает обратное... Еврейская тема тоже во флейме, а там нам не разрешили особо-то... резвится. Что же это? Опять евреев притесняют?
b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif
 
Сверху