Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Корона, пожелания самообладания и Успеха! :)
фото как заплетете :) (если получится)

@Strela, а какое самое правильное блюдо из белых? (на фото ведь белые? у нас не растут)
 
А у нас с ребенком завтра более банальный маршрут - на дачу) Будем собирать яблоки для себя и заодно на конюшню для лошадок, у которых скоро обжорство наступит от того количества груш и яблок, что им все хором привозят.
 
а какое самое правильное блюдо из белых? (на фото ведь белые? у нас не растут)
Нет, это подберезовики. Но и их и белые я жарю с курицей например, говорят с картошкой вкусно, но я себе такое позволить не могу. ))) И суп очень вкусный. А в кастрюле маслята, я их солю.
 
Аккуратнее там с яблоками.

Угу, стараемся. по полведра на морду выдаем в обед, но еще же и с рук кормят. Им еще и арбузы приносят:D Уже дневную норму сена подсократили, не проедают, больше затаптывают. А еще приходится следить, чтобы некоторые добросердечные товарищи виноградом не накормилиo_O
 
Грибы…
Я мечтаю мицелий белого купить и на даче посадить. Только не знаю, будет ли он расти в берёзовом лесу. Рекомендуют лиственный лес, но берёз среди рекомендованных деревьев не было.
 
Да ладно. Певец волнами идет. То страницы аж летят, то хорошо если одно сообщение за день. Ну, иногда Троф помогает, скидывает сюда флуд из других тем.
 
Так кто зафлуживает другие темы-то? Вот коварный план: активные певцы, найдя тему, где дискуссия зашла в тупик или закольцевалась, резко делают вброс, тем самым превращая её во флудильню: через неделю - дополнительные 40 страниц в певце. Профит.
 
Технология пока не отработана. Это пока спорадическое явление. Потом, есть любители отмечаться на юбилейных. При таком подходе можно пропустить нужный номер.
 
Сверху