Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В 35и-градусную жару.

У нас бывает за сорок летом, тренировки сносятся максимально к вечеру, как раз до 35 пяти и опускается. Жарко, но работаем, только лошадей поим уже и во время тренировок. Но в разных местах 35 жары по разному, наверное, воспринимаются


Да, 35 выходит загадочным числом:-)
 
С трешем и угаром облом-с... Мне везут порцию лёффе с расчетом на мою романтичность и милость. Ну, целее буду, а вам достанется больше фоток борисовских прудов.
 
Часик подходит к концу, тяжкие уже близко.
Я тоже чуть посижу и во все тяжкие - грибы солить.

Это как в прекрасном анекдоте про двух кошек старую и молодую.
Пойдем, говорит молодая на б***и. пойдем, отвечает старая, дошли до полянки, ну я пойду, говорит молодая, а ты меня тут на солнышке подожди. На том и сговорились.
Старая сидела-сидела, потом повернулась на другой бок и мечтательно так: ещё часок поб**ю и домой пойду.
 
А у меня сегодня не было тяжких;)
А завтра будет;)
Лошадок погоняю, уборку на территории сделаю. Но самое главное телегу сделать надо. Юбилей городу. Будем участвовать в мероприятии- типо переселенцы ;) казаки
 
Ларгус прекрасная машина, я отчаянно на нем только что 4 тысячи за неделю отмахала. В горах отлично, на трассе после туарега конечно грустнее, спина под конец суток за рулем побаливает. Но все терпимо, 150 идет без проблем, а главное не мучает капризными чеками.
 
Часик подходит к концу, тяжкие уже близко.
Я тоже чуть посижу и во все тяжкие - грибы солить.

Это как в прекрасном анекдоте про двух кошек старую и молодую.
Пойдем, говорит молодая на б***и. пойдем, отвечает старая, дошли до полянки, ну я пойду, говорит молодая, а ты меня тут на солнышке подожди. На том и сговорились.
Старая сидела-сидела, потом повернулась на другой бок и мечтательно так: ещё часок поб**ю и домой пойду.
я слышала этот анекдот в другой проекции)
 
А мы вчера свой Ларик продали:(
Хорошая машина! Если бы не тягать Коневоз- на нем бы остановились еще лет на 5. Меняли бы только на новую.
 
Кому сухарей?))
image.jpg
 
Ни разу такие грибы вживую не видела:( только на картинках. А как хочется их ручками потрогать и пособирать тоже...
 
Ни разу такие грибы вживую не видела:( только на картинках. А как хочется их ручками потрогать и пособирать тоже...
Вот особенно пособирать... Я все никак - времени нет:( Мне Марина уже и сама собирала подосиновики с белыми, и у местной тетеньки скупали запас. А я вот все никак... Домработница намекает завтра выбраться - но завтра с утра по делам, и непонятно, когда вернусь...
 
сухари
грибы...
*пошла искать фото водки :D

оххххх грибы!
ох а зрелый сочный инжир!!!
 
Сверху