Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага, и селфи мы не делаем
Сказать что не сделала ни одной фотографии себя не могу. Но сейчас даже не вспомню, когда делала последнюю. Год прошёл, наверно. Может два...:rolleyes:
Вообще из развлекухи предпочитаю исключительно ВК :p
 
я селфи не делаю *задумчиво* было одно ещё до того как тема селфи стала трендом мировым))
еду фотографирую, но беда нет инстаграмма))
 
О, выходные у всех, вижу, проходят по одному сценарию ))
Пара часов, у конюшни
FB_IMG_1442674733545.jpg
 
Мы в выходные даже не суемся в лес. И без нас там машина на машине с 6 утра.:eek:
Зато в будни ещё покуражимся. Как раз пол-семьи в отпуске :p
 
Практически все грибы на этих фотках - рыжики.
Рыжики?
Я думала что это волнушки... Дюже они солёные вкусные! Только вымачивать долго перед приготовлением....

Моховички:
3NgQRwHrKTo.jpg


Блин, сама себя раздразнила! Хоть прям сейчас в лес беги!
 
Рыжики - единственные грибы, которые сухим посолом солят. Хоть сырыми ешь (некоторые едят). Царский гриб. 1 категория.
 
Я думала что это волнушки... Дюже они солёные вкусные! Только вымачивать долго перед приготовлением....
У волнушек шкура волосатая, а рыжики голые.

volnushka.jpg


Квашенные рыжики мы в еврейской теме употребляем.
tTf8efJYHnY.jpg

Рыжики я не замачиваю. Просто мою, укладываю слоями в ведро, пересыпаю солью, перекладываю смородиновым листом, чесноком и укропом (целиком куст) и под гнёт. Как заквасится, раскладываю по стерильным баночкам и в холодильник. Моя прееелееессссть!
 
Практически все грибы на этих фотках - рыжики. Т


Ах наш запас рыжиков пополнился!
Будет, чем всю зиму лакомиться!
Спрячь их получше, чтоб Маркиса все не стырила!

Моя прееелееессссть!
Можно я "мне нравится" пять раз нажму?
 
Рыжики я не замачиваю. Просто мою, укладываю слоями в ведро, пересыпаю солью, перекладываю смородиновым листом, чесноком и укропом (целиком куст) и под гнёт. Как заквасится, раскладываю по стерильным баночкам и в холодильник. Моя прееелееессссть!
Подавилась слюной......
 
А я чищу, иногда аккуратно мою, если погода сухая. Соль, чеснок и тмин слоями - под гнёт в холодильник сразу. Через 40 дней - первая проба. Слежу, чтобы соком были покрыты, на плесень проверяю. иногда добавляю чеснока и тмина. Если сока мало - соли.
 
Все конечно да и осень и все дела, но у нас теплее чем летом, сейчас сидели и праздновали в беседке, летом в это время пледом укрывались.
 
Сверху