Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
американской корпорации оказалось интересно сделать ру, и на фига в результате нам их сом
 
Очередная жертва. Испробуем теорию натуральной расчистки на чужой лошади через интернет.

http://www.prokoni.ru/forum/threads...ovat-ili-ne-kovat.171003/page-39#post-3606498
Я думаю всё же, что проблема там в том- на чем спят лошади- на щебенке. Думаю если хозяйку положить на камни и у ней плечи за болят :(
 
Вон че делается!
ogeqPpxx71o.jpg
 
фото бы... Может там щебень размером с горох или мельче, а может с грецкий орех. На первом я бы и сам поспал, а на втором это было бы пыткой.
Фото там есть в теме. Я не хотела делать выводы без хозяйки дневника. Она подтвердила.
Крупный щебень. Мелкий она найти не может. Мелкий и я бы своим пусть не полностью, но часть левад заполнила. Дорогой он у нас:(
 
Грибочки... В лес мне некогда выбраться, так грибы сами в гости зашли. Приехала вчера вечером в деревню на службу, завтра - церковный праздник Рождество Богородицы. Утром смотрю - горка, на которой храм стоит, вся козлятами усыпана. Это - в центре деревни, можно сказать, главная площадь. До шоссе - метров 500, а до ближайшего леса - километра полтора, кабы не два. Разве что две лиственницы огромные в ограде храма растут и несколько елок. А вот поди ж ты - выросли, причем за оградой, не под самыми деревьями. Полная корзинка получилась:)
 
Я думаю всё же, что проблема там в том- на чем спят лошади- на щебенке. Думаю если хозяйку положить на камни и у ней плечи за болят :(

Я тоже так думаю.
И на каждого советчика пилить - копыта по самые уши отпилить. "Велика у стула ножка - подпилю ее немножко"
 
Козленок - брат масленка. Вкуснейший. Делать все то что с обычными благородными грибами.
 
А вам в той теме уже места мало? o_O
Как Вам не стыдно намекать женщине на то, что она толстая? :mad::p

В этом я как раз профессионал, но не интересно.
Да где же Вы профессионал, когда вон в утвердительной форме отвечаете? :p
 
Сверху