Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так а при чем тут то, что я привела?
Рождение-младенчество-блабла-гробик в крапинку - это какой пункт? Первый, третий?
Последовательность соединения в виде условных обозначений в текстовом представлении это какой пункт? ТОже. может быть, первый или третий?
И, наконец, где в этих трех значениях (а точнее, вариациях, потому что суть одна - упрощенная последовательность, а в каком виде это представляется, графическом, текстовом или материальном - не важно) хоть один пункт о том, что схема должна обязательно быть динамически изменяемой?
 
Легко. вместо трота (я рысачье возьму, ок?) сделаем шаг. Муторно, но оно работает за трот вполне.)
Это не меняет последовательность выполняемых работ, мах до того как вы достаточно разработаете связки вы всё равно делать не сможете, ну или несколько раз ))) А детство тоже разное бывает и иногда взрослеют рано ((((
 
Чудь, если вам, как математику/программисту легче считать, что это всё схема - ну вперёд. ))
Мало того: как написали "мясо" тут наращивается далеко не только по воле нас самих, а очень часто извне. То естть то же самое, о чем я и пишу, что предусмотреть все невозможно))))))
Это не меняет последовательность выполняемых работ,
Но способы-то разные) Взрослеть раньше, чем у вас гормоны это сделают, не получится) В 6 месяцев нельзя стать взрослым. и в 5 лет тоже. Хотя жизнь бывает суровой штукой, да(
 
Аааааа. То есть это не схемы. Вон оно как! Балин, 5 лет жизни коту под хвост. Как теперь жить, кому верить
 
Но способы-то разные)
Способы не меняют общую схему! А что до гормонов так уровень питания и условия жизни способны как убыстрить так и замедлить и рост и половое созревание, если для вас именно оно является определением взрослости !
 
если для вас именно оно является определением взрослости
Нет,там комплекс физиологических и психологических вещей) на всё повлиять не удастся) Ну или моежт есть пятилетние взрослые?)
Аргументов больше нет?
А что, ещё какие-то нужны?)))))))))))))))))))))))))
 
Трижды Летучей указывали на глобальные нестыковки в ее рассуждениях, и трижды Летучая заканчивала тем, что я подросток :D:D:D Ну типа "сам дурак" лучший аргумент, да :D
Ржу в голос. Простите. Подростковая эмоциональность. Судя по несхеме, должно пройти на следующем неэтапе несхемы. Жду
images
 
зрослеть раньше, чем у вас гормоны это сделают, не получится) В 6 месяцев нельзя стать взрослым
Ну а полуторку сразу на мах поставить можно?

Нет,там комплекс физиологических и психологических вещей) на всё повлиять не удастся) Ну или моежт есть пятилетние взрослые?)
Есть пятилетние которые куда взрослей чем другие в 20 лет. Но только я что то не могу понять как это может доказать что схему всегда можно изменить?
А что, ещё какие-то нужны?)))))))))))))))))))))))))
Бурные аплодисменты )))) А можно я буду вас называть " Аргументы не нужны"?
 
Ну а полуторку сразу на мах поставить можно?
Да, чего же нет)
Есть пятилетние которые куда взрослей чем другие в 20 лет.
Дык ога) Знала, что так напишете) но это лирика, а по совокупности признаков все они дети.

Но только я что то не могу понять как это может доказать что схему всегда можно изменить?
Это не доказывает, что схему можно изменить.


Чудь, на ваше "Балин...." у меня правда других аргументов нет, уж извините) трижды там или четырежды) но пишете как подросток) А что спорить с подростками) За вас радоваться надо. Незамутненное сознание пронесли)
 
Куда пронесли-то? Хоть не вперед ногами? )) А то мне по несхеме еще рано вроде
Летучая, ваша уверенность в собственном интеллекте и логике просто поразительна. Нет правда) Ну, подросткам свойственно восхищаться и все такое))
 
Куда пронесли-то? Хоть не вперед ногами? )) А то мне по несхеме еще рано вроде
Летучая, ваша уверенность в собственном интеллекте и логике просто поразительна. Нет правда) Ну, подросткам свойственно восхищаться и все такое))
CPneASmVEAEKE_L.jpg
 
Чудь, причем тут мой интеллект?))))))))))))))

чего же только не сделаешь ради того что бы изменить схему
Ну как бы... хм) заездку рекомендуют всем начинать в 3-4 года, а вот скакаши уже в 1,5 заезжены.) СЧем не измененная схема под нужды, так сказать?)

Но вы пропустили главное, товарищи) Что даже если принять жизнь за схему, то окажется, что не все в ней решает человек, к ней нельзя взять и подготовиться, никаких четких планов нет, и все живут обычно особенно вперёд не загадывая, хотя и держа в уме определенные желаемые варианты)))) Ну то есть можно, конечно построитьв голове картинку, там в 3-4 года уже и держать её, что в какой период жизни нужно сделать и лдобиться, но вносятся существенные коррективы частенько))))))))))))))))
 
Это как это - нельзя подготовиться? А чем мы занимаемся все это время? Как раз-таки потому, что нам эта схема известна - мы к ней готовимся. Сначала учимся обходиться без родительской опеки малым (детство, горшок, умыться, расчесаться), затем учимся быть полезным обществу каким-нибудь боком, что б с голода не помереть (школа, институт), а так же следим за своим здоровьем (к старости), мажемся антивозрастными кремами (потому что знаем, что кожа состарится), стараемся оставить поле себя потомство (потому что знаем, что умрем).
Даже инстинкты - продолжения рода, например - у животных существуют именно потому, что генетический код или что там за это отвечает несет информацию, что все мы в итоге состаримся и умрем, а значит надо выжить и оставить за собой потомство.
 
А еще есть схема - платить по счетам, и мы работаем, что б платить, и знаем, что в следующем месяце нам опять придется заплатить комуналку (и за коня )) ), и схема платежей позволяет нам быть готовым к этой последовательности, а не включать героя каждый раз, когда надо что-то оплатить
 
Чудь, причем тут мой интеллект?
В самом деле причём? )))))))))))))
Ну как бы... хм) заездку рекомендуют всем начинать в 3-4 года, а вот скакаши уже в 1,5 заезжены.) СЧем не измененная схема под нужды, так сказать?)
Ой ёёё !!! Вы правда настолько тупите или притворяетесь? Знаете что общего в любой схеме? То что сначала идёт заездка, потом подготовка и лишь потом выступления но никак не наоборот, а возраст и приёмы это уже частности и нюансы
 
Сверху