Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Никита, Вы сильно палитесь..если уж выбрали такой стиль, то и выдерживайте. А то прокалываетесь на правильном написании, да еще и запятые ставите..особенно там, где они нужны.
А если честно, я вот Вам верю, что ищете друга. И желаю найти и вырастить боевого товарища! Удачи)
 
Никита, Вы сильно палитесь..если уж выбрали такой стиль, то и выдерживайте. А то прокалываетесь на правильном написании, да еще и запятые ставите..особенно там, где они нужны.
А если честно, я вот Вам верю, что ищете друга. И желаю найти и вырастить боевого товарища! Удачи)
Благодарю! А знаете что в древности не было знаков припенания, потомушто тогда была речь от слова река, течёт.
 
Я вот тоже подумала, может русский язык - не родной, а мы прикалываемся. Хотя одни и те же слова написанные то правильно, то нарочито не правильно наводят на мысли))
Знаете у каждого есть свой говор!
 
Я не понимаю, вы что-то не понимаете что я пишу или что?
Вы ознакомились с Правилами форума при регистрации? :mad:
II.3.10. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
Глаза слезятся от чтения Вашей безграмотной писанины.
bad.gif

С чего я должен говорить на русском у меня есть свой традицеоный казачий язык
Вы на русскоязычном форуме. Не нравится тут, идите на традицеоный козачей сайд.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Знаете у каждого есть свой говор!

Это типа "ЗабОлела - подлЯчись"?)))))

Я вас отмажу адвокать не поможет

Да вы сначала загран. паспорт сделайте)))) А то много вас таких, отмазальщиков, только никто еще не доехал почему-то))))
 
Сверху