Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Народ, ну хорош!
Обидется человек и уйдет! Будете потом с Летучей до 3000 стран цы схемы разбирать!
 
Ушол. Теперь тока на Летучую надежда. Но она слабенький тролль.... Такчта сами, девы, сами)
 
В 6 месяцев нельзя стать взрослым. и в 5 лет тоже.

Ну или моежт есть пятилетние взрослые?)

Есть пятилетние которые куда взрослей чем другие в 20 лет.
но это лирика, а по совокупности признаков все они дети.

Вы слово "прогерия" никогда не слышали?
 
Да что вы! И как правило все положительные это как раз четкая профессиональная работа по схеме!!!
Нет, вы привели пример отрицательного эффекта, когда сработали не посхеме, есть и положительные, когда так же не по схеме)

Хоть одно определение покажите мне, где будет написано, что такой-то вид схемы не может быть неизменным? Хоть какое-нибудь. Любое.
Почему я это вам должна приводить?

И, главное, настолько уверены в себе, так яро доказываете свою правоту, так уверенно произносите свои тезисы ))
Завидуйте молча)

Ушол. Теперь тока на Летучую надежда. Но она слабенький тролль.... Такчта сами, девы, сами)
Хитман, вы уж определитесь, я жирный тролль или слабенький :rolleyes:

Так-то всё ради страниц, а то распереживались, что до НГ 3000 только будут.

Прогерия, Крист - это заболевание. У человека проявляются внешние признакои старения в раннем возрасте и живут они недолго. Но неуверена, что психологически они стареют с той же скоростью. Хотя тут не знаю. А вы?
 
Это на меня намек? o_O
Вообще-то, нет. Но, я смотрю, у вас раздутое ЧСВ. То вы считаете, что Корона на вас намекает, то почему-то думаете, что мне (да и вообще хоть кому-либо) вы зачем-то нужны. Можете успокоиться. Никто на вас не намекает и никому вы нафиг не нужны.
 
Нет я здесь, я вас слушаю!
Ой, как хорошо-то, есть надежда получить ответ на вопрос.
Он к русскому языку не какого отношения не иметь
Я ж вас не спрашивала, имеет ли он отношение к русскому языку, я спрашивала, является ли он ныне государственным языком Российской Федерации.

*в сторону* Просто прусь я от мужской логики.
 
Вот не понимаю, почему людей с тонкой и нежной душевной организацией так тянет в Певца? Наводит на мысль о мазохизме :D
 
Вообще-то, нет. Но, я смотрю, у вас раздутое ЧСВ. То вы считаете, что Корона на вас намекает, то почему-то думаете, что мне (да и вообще хоть кому-либо) вы зачем-то нужны. Можете успокоиться. Никто на вас не намекает и никому вы нафиг не нужны.
Ольга, вам мало хамить Дмитрию в "Ботинках", вы здесь ещё подключились? Здесь он вам что сделал? Может, хотя бы он с вами разговаривал?
 
Чоэта за сиксизм?
:D:D
Жень, а что делать? Вот смотри. Спрашиваю про гос.язык РФ, а мне вместо этого заявляют, что какой-то там казачий язык к русскому отношения не имеет.
Спрашиваю у мужа сколько месяцев павлинятам у потенциального продавца, а он мне руками размеры показывает. "Вот такие", - говорит. Я ж, блин, не про размер спрашиваю, а про возраст.
Ольга, вам мало хамить Дмитрию в "Ботинках", вы здесь ещё подключились?
Во-первых, где еще, как не в певце? Во-вторых, чья бы корова мычала. Угу.
К тому же ответы очередному гуру я хамством не считаю. Если он сам в бутылку полез, то это сугубо его половые проблемы и проблемы его ЧСВ. Если чешется, так лечить надо.
 
Ой, как хорошо-то, есть надежда получить ответ на вопрос.
Я ж вас не спрашивала, имеет ли он отношение к русскому языку, я спрашивала, является ли он ныне государственным языком Российской Федерации.

*в сторону* Просто прусь я от мужской логики.
Нет, ето чисто нацыональный казачий язык но вы его вобше не поймете!
 
Сверху