Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
1) прогерия - это не заболевание, это генетический дефект, либо наследуемый, либо результат мутации,
2) это не внешние признаки старения, это преждевременное старение. Иными словами неизменная схема рождение-смерть у людей с прогерией проходит в несколько раз быстрее, чем у остальных.

"По совокупности признаков" это нифига не дети.
 
Нет, ето чисто нацыональный казачий язык но вы его вобше не поймете!
Я не собираюсь его понимать. Я спрашиваю, является ли нацыональный казачий язык государственным языком Российской Федерации. Третий раз уже спрашиваю.
 
Вот смотри. Спрашиваю про гос.язык РФ, а мне вместо этого заявляют, что какой-то там казачий язык к русскому отношения не имеет.
Все нормально же: мужики экономят время и опускают само-собой разумеющееся. Т.е. читать нужно: "Госязык РФ - русский, но я говорю на казачьем суржике, который к русскому отношения не имеет". Или с павлинами: "Я хз сколько им месяцев, но они вооот такие". Вроде взрослая девушка, а такую элементарщину объяснять нужно :D
 
Да заглянул в профиль который мне всю тему засрал-ла, и смотру вы тут про меня балакаете ну и вшол в разговор.
873585720.gif
 
1) прогерия - это не заболевание, это генетический дефект, либо наследуемый, либо результат мутации,
2) это не внешние признаки старения, это преждевременное старение. Иными словами неизменная схема рождение-смерть у людей с прогерией проходит в несколько раз быстрее, чем у остальных.

"По совокупности признаков" это нифига не дети.
А генетический дефект не равно генетическому заболеванию?
Пункт 2 вы просто перефразировали мои слова. Я написала то же, только другими словами)
Насчет того, что они нифига не дети, можно где-то почитать?
 
Я не собираюсь его понимать. Я спрашиваю, является ли нацыональный казачий язык государственным языком Российской Федерации. Третий раз уже спрашиваю.
Чеченский язык шитаетса государственым? У меня нет на клавеотури такой буквы "Ё"
 
Все нормально же: мужики экономят время и опускают само-собой разумеющееся. Т.е. читать нужно: "Госязык РФ - русский, но я говорю на казачьем суржике, который к русскому отношения не имеет". Или с павлинами: "Я хз сколько им месяцев, но они вооот такие". Вроде взрослая девушка, а такую элементарщину объяснять нужно
Браво. С павлинами ты абсолютно прав. А ответа насчет русского я по другой причине жду.
Но, кстати, когда пытаешься с вроде как мужиком поговорить на его языке, то он почему-то такого вот типа общения не понимает. Ему все надо разжевать и в рот положить. И даже желательно за него проглотить. Вот даже задумалась после твоего объяснения, а мужик ли там, за аватарой?
 
Всем добрый день!

у меня есть свой традицеоный казачий язык

Он к русскому языку не какого отношения не иметь

Нет, ето чисто нацыональный казачий язык но вы его вобше не поймете!

Вот не могу не удержаться от очередного глупого вопроса: А язык каких казаков: донских, терских, волжских и т.д. - считается традиционным/национальным?
 
Благодарю! А знаете что в древности не было знаков припенания, потомушто тогда была речь от слова река, течёт.
Их не было в то время, когда и разделения слов на письме не существовало. Пишите уж тогда сплошняком:D
Нет, ето чисто нацыональный казачий язык но вы его вобше не поймете!
Боюсь, как казаки гутарят, вы в жизни не слышали. С их диалектом кроме "ето" в вашей писанине и рядом ничего не паслось.
 
Почему я это вам должна приводить?
Ну хотя бы потому что это именно вы утверждали
Это не схема) Схему можно переделать под изменившиеся обстоятельства,

Ну хоть это славу богу, хуже было бы если понял.
 
Ему все надо разжевать и в рот положить. И даже желательно за него проглотить.
Это тоже нормально. Правда, только для ИРЛ общения. На счет интернетов - тут что угодно можно предполагать.
Про Ё - легко могу объяснить: есть электронные шкурки клавиатур же, типа как для смартфонов.
 
Лол, производители клавиатур начали выпускать девайсы, адаптированные под казачий язык?
Ето я пытаюсь писать на русском. а казачьй язык вобше другими буквами пишется, а на клавиатуре их вобше нету!
 
Сверху