Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну а про корову достойный ответ, че) Все, аргументация понятна)
Абсолютно согласна. Ты, как и хорошо известная тебе личность всегда описываешь себя, приписывая свои качества другим людям.

Это тоже нормально. Правда, только для ИРЛ общения.
Не, ну ни фига себе. Что за сексизм?:D Вы, значит, можете время экономить, а мы вам все должны разжевывать? *ушла размахивать флагом за равенство полов*

Кстати, при общении с мужем я всегда вспоминаю анекдот про "почему женщины говорят в два раза больше мсужчин" и каждый раз понимаю, что это не анекдот.
 
Ольга, вам мало хамить Дмитрию в "Ботинках", вы здесь ещё подключились? Здесь он вам что сделал? Может, хотя бы он с вами разговаривал?
Да пускай. Я ее понимаю. Ну что делать, когда тебя заперли на клочке суши размером 27 на 14 км? Тут на конюшню туда обратно съездил - уже 90км. На лошади выехал размяться - считай уже Мальту поперек пересек. Тяжело им там. Пусть хоть здесь напряжение сбросит.
 
То есть вы за свои слова никак не отвечаете?
А что я за них должна ответить-то?))
вы запутались сами и продолжаете путать меня и себя) Хотите вернуться к началу разговора?
Я по-прежнему считаю, что успещные действия Короны вместе с ещё 10 подростками по тушению загоревшейся хвои в детстве никак не подтверждают то, что она будет действовать так же хладнокровно, оказавшись в уже горящей конюшне. Для меня это очевидно разные вещи. Как и то, например, что если спортсмен, успешно выступил на внутриклубном конкуре, то это вовсе не означает, что он сумеет легко добиться такого же успеха на конкуре официальном, пусть даже и по той же высоте. Слишком разные условия.
Пойдём по второму кругу?
 
А генетический дефект не равно генетическому заболеванию?
Пункт 2 вы просто перефразировали мои слова. Я написала то же, только другими словами)
Насчет того, что они нифига не дети, можно где-то почитать?
Не всегда. Генетическое заболевание = наследственное заболевание. А прогерия не всегда является наследственной, она может стать результатом мутации гена конкретного индивида, а не его предков.
Нет, Вы написали не то же самое.
Про прогерию есть куча популярной, научно-популярной и научной литературы. Выберите то, что Вам будет интереснее читать.
Более того, миру известны и другие явления, изменяющие процессы изменения людей от рождения к смерти во времени, но не в порядке очередности.
 
Расскажете? Я такого еще не знаю)))) Могу рассказать в свою очередь тоже какой-нибудь из моих любимых)))
Скорее всего знаете, он бородатый.
Муж читает газету и говорит жене:
- Дорогая, вот тут пишут, что женщины говорят в два раза больше мужчин.
- Это потому, что мы вынуждены повторять вам все по два раза.
- Что?
 
В чём мы то запутались?
ну почитайте все сначала) Я уже без сил))

Если тупо о начале то можно ещё и к рысакам вернуться ;)
Я понимаю ваше горячее желание вернуться к породам, котоые вращают эту планету, но боюсь вас разочаровать. Надеюсь, завтра уеду на шоу верховых лошадей и тогда не смогу поддерживать наш сожержательный и познавательный разговор аж до понедельника( Придётся вам самим развивать тему рысаков.((((((((


Крист, но мутации так же вызывают заболевания. Например синдром Дауна вызван мутацией в хромосоме, если не ошибаюсь. Но это же болезнь?
Любое наследственное заболевание явилось изначально вследствие мутации гена, а потом стало передаваться по наследству. Разве нет?

Про прогерию есть куча популярной, научно-популярной и научной литературы. Выберите то, что Вам будет интереснее читать.
Более того, миру известны и другие явления, изменяющие процессы изменения людей от рождения к смерти во времени, но не в порядке очередности.
То есть, вы снова не можете дать источник?
 
post-14683-1188501743.gif
2400
post-14683-1188501743.gif
 
Сверху