Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А когда у них наступает физиологическая взрослость, их по прежнему ведет педиатр (по календарному возрасту) или терапевт (по физиологическому)?
Хороший вопрос! :D
На практике, поскольку прогерия - явление очень редкое, их ведут специальные врачи, занимающиеся изучением этого явления, насколько мне известно.
 
В коре не согласна. Наличие взрослых заболеваний и старения- не делает ребенка - взрослым. Это говорит исключительно о заболевании. А не о взрослости.
Соответственно, взрослыми их называть нельзя.
Тогда все-таки они дети?
Из-за состояния организма, наличия возрастных заболеваний и прочего.
Но они также не могут за себя отвечать и соблюдать нормы, как и обычные дети.
 
На Авито
Вот например. И к вопросу о грамотности)
Племянные тяжеловозы
Или вот
Или вот
Вот отличный на вид жеребчик
Какой офигительный бурушка)
1880207264.jpg
 
Никита, если вы хотите найти лошадь, то вам точно не сюда. Зайдите на Авито, посмотрите в вашем регионе - и вперед. Вот народ успешно с бойни лошадей покупает, там можно и жеребенка купить.
Сюда народ ходит развлекаться, особенно когда видят подобные объявления.
Да но сетеми месниками не до чего не договорится. Была возможность 3-4 года назад, а сейчас всех перевели( у кого есть те не продают.
 
Физиологическая взрослость к мозгам вообще отношение не имеет. У ребенка внутренние органы такие же, как у взрослого организма, раннее половое созревание и т д
То же самое, что назвать слабоумного с уровнем развития ребенка ребенком. Фищиологически он взрослый, юридически - нет, т к не в состоянии себя обслуживать и ему нужен опекун.
 
Берете деньги, приятеля с машиной и в путь. Сидя на месте - конь к вам не прибежит) А искать на форуме - вы думаете вам привезут? По любому лошадь надо ехать смотреть, а то будет как в песне - купила мама коника...
 
Берете деньги, приятеля с машиной и в путь. Сидя на месте - конь к вам не прибежит) А искать на форуме - вы думаете вам привезут? По любому лошадь надо ехать смотреть, а то будет как в песне - купила мама коника...
У меня тема "ищу верного друга" там все написано.
 
В чем её необычность-то) ну физиологически они стареют рано.) Но поп оведению то дети) Их нельзя считать взрослыми или что?))))
 
Необычность Вашей логики воистину вызывает желание рекомендовать сделать ее предметом изучения какого-нибудь крупного специалиста в этой области
Браво! Жаль, мне выдержки не хватает и я вспоминаю буквы григорианского алфавита.
 
Срочно нужен новый вброс.
Факт, я умываю руки :D

ну физиологически они стареют рано.) Но поп оведению то дети) Их нельзя считать взрослыми или что?))))
Хорошо. А почему их можно считать детьми? Физиологически.
 
Сверху