Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как чего?
Когда занудность последнего спора довела участников до ручки, было предложено вернуться к началу спора.

А что было началом? Правильно! Обсуждение прокнниц за спиной! Только сирин первый пост со ссылками потерла. :(
 
Как чего?
Когда занудность последнего спора довела участников до ручки, было предложено вернуться к началу спора.

А что было началом? Правильно! Обсуждение прокнниц за спиной! Только сирин первый пост со сслками потерла. :(
ааа. да основа этой темы мы)) *сладко жмурится приседая в реверансе*

а Сирин выговор однозначно за потёртый пост. куда модераторы смотрят? почему не заблокировали от редактирования..
ужас как страшно жить когда нет уверенности в завтрашнем дне)) а устойчивости во вчерашнем))
 
Я уже хотела на Веру поставить.
Она исчезла вместе с появлением Казака.
не надо грязи__ я в отличии. не офисный икромететатель Я день на конюшне)
а с Казаком сама переписывалась в его теме. И нашла его ещё раньше вас)) вот))
а читать что он здесь понаписал увольте. я ещё и домохозяйка. мне ужин готовить надо. мужа с работы встречать)
 
Я уже хотела на Веру поставить.
Она исчезла вместе с появлением Казака.
Не, это вряд ли Вера)))
Ну, на той самой стене, куда всех посылали, не исключено, что есть какой-то ключик к разгадке)))) Стебется автор, возможно, не от балды, а над кем-то (в ед. или мн. ч.) конкретным. Только мне это ни о чем не говорит, всех последних форумных тем/дневников не читала...
Кого может напоминать? :
"Очень сильно люблю лошадей, я против жестоких отношений с ними, тренирую и обучаю мягким методом, люблю когда конь свободныий (как и я). ползуюсь доверием а не страхом, больше нравится свободная езда, ну и спорт такой как джигитовка, конкур, и т.д. тоже не отвергаю.только к етому нужно потходить окуратно, лошадь должна быть хорошо подготовлена и у всадника с ней должно быт полное доверие. Ето все я учитовою прежде чем зонятся спортом. Вобше я к лошади отношусь бережно и всегда стораюс к ней прислушатся, потомушто лошадь это ЖИВОЕ!"
 
сказала бы что над Димасиком)) или сам Димасик)
Не, сам бы уже на откровенное хамство давно перешел.
А набор сверху - не из его лексикона, вроде... Хотя как знать... Может, и впрямь выступил прототипом.

Люди, какие еще варианты?;)
 
Не, сам бы уже на откровенное хамство давно перешел.
А набор сверху - не из его лексикона, вроде... Хотя как знать... Может, и впрямь выступил прототипом.

Люди, какие еще варианты?;)
Что же вы хотите?
 
Сверху