Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ато так деняг не напосешся. Которых у меня не на весь золото)
Хотите друга за копейку купить. Да Вы романтик!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Хорошо. А почему их можно считать детьми? Физиологически.
Я не сказала, что их можно считать детьми. Я в принципе согласилась, что нет) Но и взрослыми их тоже нельзя считать? тогда кто они?

ПС. Черт, сглазила я( Не отпускают меня с работы на шоу, вечером придется ехать, а не с утра(
 
Это типа тролинг такой?
Нет, я пытаюсь понять, чем медицина руководствуется: календарным возрастом или физиологическим.
На практике, поскольку прогерия - явление очень редкое, их ведут специальные врачи, занимающиеся изучением этого явления, насколько мне известно.
Ну это понятно. Но они же не в изоляции живут, а если какое-нибудь банальное ОРЗ? Тоже к специальным врачам бежать? (это скорее риторический вопрос)
 
С таким сайтом я не знакома )) если там все как Летучая то и слава богу ))))
Эта тема началась с того, что сирин нашла сайт лошаденок, а в нем тему, где обсуждаются проконевцы

this HTML class. Value is http://www.loshadenok.ru

Помнится были конкретные ссылки на каждого
но сирин первый пост потерла.

Никита, если вы хотите найти лошадь, то вам точно не сюда. Зайдите на Авито, посмотрите в вашем регионе - и вперед. Вот народ успешно с бойни лошадей покупает, там можно и жеребенка купить.
Сюда народ ходит развлекаться, особенно когда видят подобные объявления.

Никита дад объявление и получил, кроме стеба, еще и вполне конкретные предложения.

)) я чет Кетай как
Это что, заразно?
 
У меня тема "ищу верного друга" там все написано.
Ошибки забыли доложить;)
Ну, как минимум один человек здесь тему всерьез воспринял, так что тему совсем неудачной не назвать))) Но натуральности чутка не хватило... Зато мне утром настроение подняли))
 
Зато мне утром настроение подняли))
не одной вам!!!!

Нет спицально для китая!

"Спицально" - это от слова "спица"? Типа казаки тыкают спицами тех, кто не понимает их тонкий юмор?)))) или затыкивают насмерть? а мож пронзают насквозь? :D:D:D
 
Ошибки забыли доложить;)
Ну, как минимум один человек здесь тему всерьез воспринял, так что тему совсем неудачной не назвать))) Но натуральности чутка не хватило... Зато мне утром настроение подняли))
А что) знай нашых
 
не одной вам!!!!



"Спицально" - это от слова "спица"? Типа казаки тыкают спицами тех, кто не понимает их тонкий юмор?)))) или затыкивают насмерть? а мож пронзают насквозь? :D:D:D
Ну бывает ошыбешся))) так что все во круг со смеха помрут)))
 
не одной вам!!!!



"Спицально" - это от слова "спица"? Типа казаки тыкают спицами тех, кто не понимает их тонкий юмор?)))) или затыкивают насмерть? а мож пронзают насквозь? :D:D:D
Зачем спицами? У нас и шашки найдутся если что)))
 
так что все во круг со смеха помрут)))

Так это же замечательно! Вон сколько народу развеселили!

Зачем спицами?

Ну как зачем? шашка - она ж уже устаревший инструмент и потом убивает быстро, а спицей можно тыкать до посинения и при этом, если тыкать грамотно, нанести минимум ущерба))))
 
ну вы постарались с утра.. не нагоню.
а чегой то тут Лошадёнок упоминают всуе?
 
Сверху