Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Товарищи страницы летят!)) до н.г. тысячь 5 будеть)))))

Что страницы.... когда сегодня, наблюдая за Певцом, я незаметно на работе сделала то, что на три дня планировала. Такими темпами я к Новому году отчет сдам раньше, чем основные работы по нему будут законченны:-)
 
Что страницы.... когда сегодня, наблюдая за Певцом, я незаметно на работе сделала то, что на три дня планировала. Такими темпами я к Новому году отчет сдам раньше, чем основные работы по нему будут законченны:)
А тото))
 
мне освоено понравилось пару страниц назад параллельно диалог с казаком и обсуждение советских комедий Винтажно получилось)
 
Как уйду на конюшню- прихожу - страниц 10 уже накатали. Вы че там? Я даже уже и не читаю блин, суть всего потеряла. О чем речь то на сейчас?;)
 
Как уйду на конюшню- прихожу - страниц 10 уже накатали. Вы че там? Я даже уже и не читаю блин, суть всего потеряла. О чем речь то на сейчас?;)
Вкратце: Никита назвал себя конем и пообещал, что если он взорвет атомную бомбу, то лошади не пострадают. )))
 
все кто писал как положено - закладки бы какие на полях сделали (для остающих) :D
краткое содержание предыдущих серий.

не то что 3000 будет - бОльше будет! вангУю! )))

для тех, кто успел больше работы - чай и кофэ для всех!)))
 
Меня все называют КОНЬ!) всем не привычно было смотреть как я с лошадию разговаривою вот и прозвали)).
Эээ... Лошадь, часом, не деревянная была?o_O С живыми все разговаривают, никого за это конями/кобылами не прозывают. Если, конечно, человек при этом человеческим языком говорит)))
Я на шет атомной бомбы
А это где двухголовых лошадей обсуждали:
Атомную бомбу сразу) Чтобы наверняка)

неее, лошадки тогда пострадают! будут двухголовыми и треххвостыми, низзя!

Не без покойтесь лошади не постродают
 
Сверху