Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Скорость, с какой Никита нашел певца, произвела впечатление.
Сколько народу на форуме никогда и не слышали про певца.
Сколько народу на форуме не додумается найти тему по профилю. Сколько вопросов было по новому движку?
Вряд ли ее нашли по моему профилю. Да и как? Сесть и целенаправленно перечитывать все мои сообщения за последние сутки? Будучи непременно уверенным, что где-нибудь я упомяну ту тему??
Все проще)) Автор с Певцом был уже знаком непонаслышке)))
 
ну, зайдя в профиль, в самом деле можно просмотреть последнюю активность. Коник Казак о том и написал - вот так нашел Певца. но тогда вопрос - а шо ему тот Певец? так что - знал заранее)).
 
Ну а то! Главное событие за последние сутки. Такая необычная личность!
Я рада, что Вы здесь.


Хм. Тол ко мне на тренировку
 
И час добирался с работы домой - чуть больше часа отсутствовал же. Приходит на ум только известная цитата из "Даун-Хауза"
 
Или вконтакте и здесь все-таки разные люди? Кто-то просто использует колоритного персонажа?
Хочеш проверы. напишы мне в контакте и если етого сообщения здесь не будет или оно будет не то, значит ты права.
 
Вряд ли ее нашли по моему профилю. Да и как? Сесть и целенаправленно перечитывать все мои сообщения за последние сутки? Будучи непременно уверенным, что где-нибудь я упомяну ту тему??
Все проще)) Автор с Певцом был уже знаком непонаслышке)))
Имени по вашему профелю
 
Вряд ли ее нашли по моему профилю. Да и как? Сесть и целенаправленно перечитывать все мои сообщения за последние сутки? Будучи непременно уверенным, что где-нибудь я упомяну ту тему??
Все проще)) Автор с Певцом был уже знаком непонаслышке)))
Есть хороший способ, заходишь в профиль смотришь недавнею активность http://www.prokoni.ru/forum/members/annavsp.125501/
Вуаля и там легко посмотреть в каких темах вы больше всего общаетесь.
 
Сверху