Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а мухоморы? мухоморы воинам не годны? их многоооо. Даже идти далеко не надо))
 
Итого, что мы имеем?

Во вторник на форуме появляется новый пользователь. Дает объявление о покупки лошади. Пишет с чрезвычайно огромным колличеством ошибок, объясняя это тем, что по жизни разговаривает на устаревшем казацком языке.
На настойчивые просьбы написать хоть что-то на этом языке не поддался. Так что, вопрос остается открытым.
Очень хорошее чю.
Безукоризненная вежливость, на грани доброжелательности и простоты.
На очень настойчивые провокации не поддается. (Респект)
Абсолютный рекорд по переходу из своей темы в певца. Очень хорошо ориентируется в форуме. Гораздо лучше многих завсегдатаев. Лайки, профиль, аватара. Необычно. Аватара ч/б.
Весь день провел на форуме. Необычно для деревенского. Еще не зима.

Что еще забыла?

А что такое ККВ?
 
Безукоризненная вежливость, на грани доброжелательности и простоты.
не согласная)) обида что я ему на работу не нашла на вежливость не тянет)
Не мухоморы но то качество, недалёкоё путешествие, низкий полёт, третий глаз не открывают )))))
на фига воину третий глаз то? ему другие качества нужны)
 
Итого, что мы имеем?

Во вторник на форуме появляется новый пользователь. Дает объявление о покупки лошади. Пишет с чрезвычайно огромным колличеством ошибок, объясняя это тем, что по жизни разговаривает на устаревшем казацком языке.
На настойчивые просьбы написать хоть что-то на этом языке не поддался. Так что, вопрос остается открытым.
Очень хорошее чю.
Безукоризненная вежливость, на грани доброжелательности и простоты.
На очень настойчивые провокации не поддается. (Респект)
Абсолютный рекорд по переходу из своей темы в певца. Очень хорошо ориентируется в форуме. Гораздо лучше многих завсегдатаев. Лайки, профиль, аватара. Необычно. Аватара ч/б.
Весь день провел на форуме. Необычно для деревенского. Еще не зима.

Что еще забыла?

А что такое ККВ?
Вот-вот. Что-то здесь неладно...)))
 
Чудес на свете много, хотите я найду ссылку но то что в 1812 году была ядерная война? Возможно это одна из жертв ))))
 
Скорость, с какой Никита нашел певца, произвела впечатление.
Сколько народу на форуме никогда и не слышали про певца.
Сколько народу на форуме не додумается найти тему по профилю. Сколько вопросов было по новому движку? А тут полное владение.

Кто оформляет полный профиль, включая аватару, ради одного объявления?
 
вот-вот, Корона, я обратила так же внимание, на Великого Певца))). уж куда-куда, но до Певца необходимо иметь честь дойти.. я бы даже сказала - докатиться :D

а тут прям рраз и в дамки!

чур меня. не уже ли Аюн? ))
 
Сверху