Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Имени по вашему профелю
То есть как увидел мое сообщение в теме (далеко не первая я там написала, кстати) - так сразу нырь ко мне в профиль и давай все мои дальнейшие посты во всех темах отслеживать, пока упоминания своей темы не дождался?:D Остальных писавших в той темке та же участь постигла, или только мне повезло?;)
 
Нет я просто рищыл посмотреть что она про меня пишет другим и заметел ету тему!
А я про тебя ничего не писала. Я писала "не смогла пройти мимо" - и ссылка безо всяких уточнений. По которой новичок свою тему не опознает)))
 
Кать, ну мне кажется, ты уже раскусила почти Никиту на предмет, кто скрывается под ником?!)
Никита, ну палитесь же, ну..держите линию))

А димасика нельзя сюда пригласить?)
 
То есть как увидел мое сообщение в теме (далеко не первая я там написала, кстати) - так сразу нырь ко мне в профиль и давай все мои дальнейшие посты во всех темах отслеживать, пока упоминания своей темы не дождался?:D Остальных писавших в той темке та же участь постигла, или только мне повезло?;)
Ты слишком громко там ответила!)
 
Никита КАЗАК коник, ну пришел ты в Певца, ну таки увидел, почитал.. а зачем Певец-то тебе ? уж сколько страниц блистаешь здесь!))
 
Ну что я могу сказать, даже если у вас паранойя это не значит что за вами не следят ))))
 
плюсом, Казак Никита коник даже не удосужился узнать, а что ж такое Аюн (ведь я его, Никиту, заподозревала Аюном). а Никите оказалось по барабану)) - значит....
 
У меня есть некоторые предположения))) Но я их оставлю при себе. Вдруг модераторы будут ругаться. А мне нравится:)
Ну скажы пущай на меня ругаются. Вы только вокруг да около не ходите как есть так и говорите!
 
Сверху