Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Когда это НЧ танцы и огород мешали разнообразить жизнь форума?;)
Ну очень похоже...
вот вот))
ну как-то оно тут не сильно артистично что ли? (даже в огороде артистизм)). а танцы - цэ ж Искусство.

от Жека! Молодец. даже собственной скромностью фастается )):oops: не. хотела сказать - повозглашает о собсвтенной скромности. вот в этом ключе пишу! ))
 
в теме Казака один из пользователей кинулся на защиту аки на амбразуру. Защитил при этом так. что если бы меня так защищали то шанс защитника получить в глаз лично от меня был бы очень высок.
более чем забавно всё это выглядит при условии что Казак фигура исключительно подставная)
 
дамы, позвольте, я лишь "мудро" так напишу, что, иногда, ну, встречаются люди, для которых слово\определение=жизненной установке и образу жизни. то есть, искренняя искренность имеет вполне место быть. кмк. (плюс! имеются еще и личные некие события.)
 
в теме Казака один из пользователей кинулся на защиту аки на амбразуру.
Тема Казака - обалденное наглядное пособие на предмет того, как шибко умные, сохраняя благостное выражение лица, оказываются жертвами элементарного мошенничества и разного вида разводилова. Потому как если интеллекта хватает ровно на то, чтобы из всего спектра увидеть только как "неграмотных обижают", полностью отключаясь от остальной реальности, - то до звания лоха рукой подать))
 
Вооо, прожженные проконевцы жекин дневник найти не могут. А казак в момент догадался через профиль отследить. И не дневник (созданных тем немного), а лишь мимолетное упоминание в одном из постов одного из самых продуктивных пользователей.
 
Вооо, прожженные проконевцы жекин дневник найти не могут. А казак в момент догадался через профиль отследить. И не дневник (созданных тем немного), а лишь мимолетное упоминание в одном из постов одного из самых продуктивных пользователей.
так его дневник в писке его сообщений очень сильно не на виду А Певец всегда на верхних строках)
 
А казак в момент догадался через профиль отследить.
Не, ну а почему, безграмотный, но толковенький. Очень даже может быть. Природный ум - либо есть, либо нет. Меня постоянно удивлял набор ошибок, какие-то более сложные слова писались правильно, а простые нет. И наличие запятых в нужном месте. Ну и словарный запас, то косноязычный, а то слова такие уже не простые. В то же время вроде состав ошибок одинаков, мягкий знак пропускается везде. С другой стороны - единожды придуманная фишка, которой как раз легко придерживаться. Жаль что разоблачили ))), так было интересно )
 
Ну где все?( Где Никита Казак?( Где этот мачо, блин. Сижу на работе, тишина в Певце(
Жизнь идет мимо(((((((((((
 
та же фигня. вчера меня не было строчили строчили. а сегодня упс. Никито явно испугался)
 
Сверху