Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
никаких скитак. лучше довесок к призу. ну чтоб приз как положено)). скидки - оставь себе.
 
А вы уверены, что вам этот приз нужен? Да еще за деньги? Тут от даром иногда не знаешь как избавиться.
 
А у нас как насчёт нескольких постов подряд от одного пользователя? В Певце разрешено или запрещено также, как на остальном форуме?
 
Видемо с вами кашу не свариш))) ну раз объявил конкурс значит надо доводить его до конца. Говорите что думаите, может кто нибудь отгодает случайно).
 
Давайте я вас от казаков отвлеку и поделюсь своей сердечной болью.
Маленькое предисловие: собрались мы с братом тут на пару худеть и потопали вместе в тренажерку. Он сильно толстый, я тож ни разу не худышка, но до него далеко. Поэтому он еще конкретно увлекся вопросами правильного питания, и днями напролет изучает инфу по этой теме.
Вот скачу я на эллипсоиде, братан рядом на дорожке пыхтит и отдувается, и по мере скромных наших дыхательных возможностей ведем светский разговор про траву стевию. Очень он мне ее нахваливает, уж такая ли трава волшебная, стопицот от нее полезных эффектов, а вредных и вовсе ни одного.
На следующий день я мирно топаю по Пятерочке, нагружая корзинку продуктами, и тут она. Стевия. Нет, не так. СТЕВИЯ! 100-% НАТУРАЛЬНЫЙ САХАРОЗАМЕНИТЕЛЬ! Это такими буквами на коробочке написано и восклицательные знаки тож.
Время девятый час вечера, я устала и есть хочу, корзинка руки оттягивает, поэтому я без свойственного мне скептицизма хватаю заветную коробочку, тащу ее на кассу и оплачиваю 180 рублей, не считая прочей жрачки. И счастливая иду домой. Сейчас волшебная трава стевия меня похудит, избавит от проблем с ЖКТ и навсегда защитит от онкологии, и все за какие-то 180 рублей.
Приношу домой и тут черт меня дернул все-таки почитать состав. А там на первом месте знаете что? В СТЕВИИ! НАТУРАЛЬНОМ 100% САХАРОЗАМЕНИТЕЛЕ! знаете что на первом месте в составе? Глюкоза! Мать ее, глюкоза! Я купила себе 100 грамм сахара за 180 рублей! Гениально!
Давно я себя такой дебилкой не чувствовала...
 
Ужасно! Впрочем, мне сегодня втюхнули переспелые сливы прямо у меня на глазах. Мама теперь пирог делает.
Мне стевию от варикоза, кажется, пытались впихнуть. Или как желчегонное. Не понравилась вообще. Лучше тюбаж с обычным аптечным сорбитом сделать.
 
Сверху