Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я меня почти так же как у abpbrf

Я тоже долго читала, года полтора, наверное. Потом дневник завела. Потом потихоньку стала рисковать и в других темах отписываться...

Насчет казака нашего, если он настоящий, то что разобрался в форуме - ну может толковенький просто.
 
что разобрался в форуме - ну может толковенький просто.
Скоре всего, опытный форумчанин.
Я тоже пришла сюда уже опытным участником форумных баталий.

вот и тема для поговорить?). интересно, а кто как пришел на Прокони? (заодно и сайт прорекламируем!! ;))



Как я сюда попала. Не успев отзаниматься и года, я при первом же падении сломала ключицу. Правую. А перелом ключицы -дело такое: как только ее зафиксировали, она уже не болит.... если ее не трогать. То есть, ничего не болит, но делать ничего не можешь. А я еще и правша. Скууууучно. Единственное развлечение - интернет. И по лошадям скучаю. Сидела на конных форумах много. Потом поймала себя на том, что мне катострофически не хватает русской конной терминологии, чтобы хоть как-то отвечать на вопросы. Тогда стала искать русские конные форумы. Вышла на прокони. Втянулась. Зарегестрироваться решила, когда нашла "клуб за 40". Почувствовала себя среди своих.
 
Я в другое не в жизнь не поверю, в то что опытный участник форумных баталий, сам по себе пишет с таким количеством и с таким качеством ошибок. Значит спецом. Ну и опять объявление куплю и вся тема с такими нарочитыми ошибками на мой взгляд это явно вброс. Так же как и куплю жеребенка 6 месяцев можно и младше ))))))))
 
Тань,
IP-адрес — уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколуIP

В том-то и фича, что айпишник — уникальный адрес сетевого узла, а не компьютера. А сетевой узел может быть и весьма крупным. Насчёт бана по динамическому айпи. Он возможен, но тогда блокируется весь диапазон, т. е. это стрельба из зенитки по террористу, находящемуся в толпе мирных граждан. «Террориста» заблокирует, но ещё очень многих зацепит вместе с ним.
 
интересно, а кто как пришел на Прокони?
Давненько это было, самый продвинутый по тусовке сайт тогда был хорз ру, прокони появились позже.
Сидела паралельно на обоих, но зарегерилась тогда только на хорсях. Эх, совсем другие были времена, другая тусовка, все другое:rolleyes: Что вынудило зарегистрироваться на проконях не помню, дневника никогда не вела (не умею вести публичную жизнь, от слова совсем:oops:) В результате хорси совсем выродились и превратились в помойку(уже больше 5-ти лет вообще туда не хожу, так заглядываю раз в пол года), а прокони сумели остаться на уровне нормального общения - обмена информацией вот и застряла тут:).
 
Так, возвращаясь на много-много страниц назад.
Специально вчера на конюшне сделала фотографии задвижки на дверь денника.

Для бездарных:



Для более одаренных:


Для самых одаренных штырь вставляют наобоот, разворачивают ручкой вниз. Но фото получилось нерезким.

Есть в сети видео, где жутко умная лошадь сама себе такую задвижку открывает?

И выбивать эти двери как-то ни разу не выбивали.
 
Я молчу, потому что свой дневник ремонтирую. Я коней не держу, мне скитки не надо. Отремонтирую дневник, снова стану креативненькой, тогда и напрягусь брэн стромингом.
 
Сверху