Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да не, я просто исхожу из того, кого вероятнее встретить вне Индии, особенно до глобализации. Впрочем, будь он коренным американцем, я бы задумалась.
 
У Вашего провайдера ограниченное количество айпи адресов. Сегодня им пользуетесь Вы, завтра - кто-то другой.
 
А, вот, если придираться к деталям. Откуда наш казак знает, что РД и НЧ женского пола. Ники же так и писали сокращенно. Он же возмущается - что, я на бабу похож? Ну и ник НЧ по незнанию можно отнести к мужчине. Чайник же мужского рода.
 
Откуда наш казак знает, что РД и НЧ женского пола.
Может, он долго читал форум, но писать начал только сейчас.
O6HTllJHqWw.jpg

Что-то Вы из списка подозреваемых выбрали только РД и НЧ, видимо, Вы к ним неравнодушны.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Что-то Вы из списка подозреваемых выбрали только РД и НЧ, видимо, Вы к ним неравнодушны.
Ради расследования))), а кого еще называли в качестве "подозреваемых" до того как казак возмутился что он на бабу похож?
 
ch_oksana,
а можно ли лошадей отучить от попрошайничества? Поясню ситуацию: у нас разрешают на конюшне кормить их с рук после тренировок яблоками или морковкой...

а может быть, решить вопрос проще? угощать нЕ после тренировки. а до? (всегда пакетики у нас шуршали дО. не было никаких проблем) и волки будут сыты, и овцы целы :D
 
Конь любимый вороной, ты пока ещё со мной. Русь да казачья воля наша с тобой доля, не грустй родной!.
Из статуса Никиты. Между прочим, Никита и в статусах разбирается, в то время как подавляющее большинство по-прежнему воспринимает это как личку и радостно выкладывает свои данные в общий доступ.
Начинаю уважать фейковода.
 
Тань,
IP-адрес (айпи-адрес, сокращение от англ.Internet Protocol Address) — уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколуIP

https://ru.wikipedia.org/wiki/IP-адрес
Лен, я тоже думала, что знаю, что такое IP. До тех пор, пока не решила поддержать дочь в фотоконкурсе. Голосовать можно было только один раз с одного компьютера по IP.После того, как я проголосовала, у всех моих коллег высветилось "вы уже проголосовали" А реклама уверена, что я сижу в Баварии.
 
Из статуса Никиты. Между прочим, Никита и в статусах разбирается,
Так я и говорю, либо он не по годам шустрый, либо старожил.
Что форум давно читает - вполне может быть. Я форум года три читала прежде, чем зарегестрировалась.
 
Определяющие по ай-пи мое местонахождение сайты наверняка выдают только страну. А так я живу где угодно (каждый раз в разном селении), кроме того селения, где на самом деле живу.
 
Про местонахождение для рекламы - верю. А голосовать я могла с разных компьютеров с одного местонахождения. А с работы - нет. Все - один компьютер.

А чего не спится в такую рань?
 
Про местонахождение для рекламы - верю.
Да нет, не для рекламы. Это я именно для себя шарилась.
А чего не спится в такую рань?
Да я вообще с четырех утра за компом. Гуси, сссс...волочи. Утку заблудшую к товаркам не пускали. Всю ночь орали противными голосами. Вышла, разогнала, а легла досыпать, чувствую спина начинает болеть. Ну и смысл спать? Все равно в шесть утра вставать, кошки дольше поспать не дадут, да и лошадь кормить. А вставать через пару часов через боль, оно мне надо? Лучше я днем поспать лягу.
 
а вот и тема для поговорить?). интересно, а кто как пришел на Прокони? (заодно и сайт прорекламируем!! ;))
лучшему рекламисту - приз? ))))
Корона пишет, что читала долго, а уж затем зарегистрировалась. а я вот наоборот: зарегилась, а потОм долго читала форум. если не изменяет память, я избрала Прокони, по его первому месту среди прочих форумов (раньше в формате Проконей эта инфа висела). кстати - косвенный ПиАр (надо возвернуть эту информацию). на украинском форуме мне не понравилась "начинка" в ответах - плоско как-то, не широко, примитивно.
 
Я тоже долго читала, года полтора, наверное. Потом дневник завела. Потом потихоньку стала рисковать и в других темах отписываться...
 
Сверху