Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Каюсь, "кабысдохов" попятила из дневника ritutik, мне показалось, уже пошло в народ))
Стесняюсь спросить - это претензия? если да, то кому? :D
К тому, кто имеет больше всего претензий к тому, что не поняли всей сложности ситуации;)

я имела в виду именно неестественно развитые мышцы
Очень, вот просто очень хотелось бы увидеть фотопример "неестественно развитых мыщц" у двухлетки в Вашем экспертном и глубоко профессиональном понимании.
 
- Скоко ваш кабыздох?
- Это доберман!
- Не лечите меня, какой это доберман, это еврейская сторожевая.
 
Удивило, что очень мало молодых лошадей показали под всадником. В тех.резах только алмазы и элитар. Все трехлетние отечественные кони не заезжены что ли?)))
буденовцы уехали после первого дня ( ? почему? не знаю, хотя были заявлены на второй и взрослые под седлом, и двухлетки, но - уехали) в КФХ Тракен ..думаю не заезжены.. у них 5 летний жеребец два месяца под седлом ходит... и то, я так понимаю от случая к случаю... РВП возможно просто не повезли ( они ж с Москвы, не оставались в Максиме на ночь), думаю, не один он такой, есть предположения еще по нескольким головам подмосковным, что они в принципе одним днем приезжали. а кто там? из 12 голов трехлетних жеребцов 5-Русский Алмаз ( были), два буденя - уехали, РВП не приехали, Курск - не работает верхом, Элитар ехал, фриз ехал... По 4х леткам, та же картина - МСХА не поехало, Карцево, думаю, тоже одним днем было, буденяки уехали, Курск врядли заезжен, Маневра не повезли, он подмосковный... вот так и "разбрелись"...
 
это еврейская сторожевая.
Самое смешное что такая есть )))
Ness.jpg
 
Очень, вот просто очень хотелось бы увидеть фотопример "неестественно развитых мыщц" у двухлетки в Вашем экспертном и глубоко профессиональном понимании.
Вы, вероятно, не заметили мой пост о том, что это были не мои слова, посему ничем не могу вам поморчь. Я двухлеток с переразвитыми мышцами не заметила, так как не особо и смотрела. Мне было немного не до того)
 
это шутка про еврейскую сторожевую? Если нет, как правильно называется эта порода, можно ссылку?)
 
Но кто-то меня явно игнорирует!
Я думала куда Вы делись со своими ошибками

Ну может тогда мама?)))

Что ты прям так хочешь чтобы меня сбили от сюда?
Пока не сбили ), расскажите нам кто Вы на самом деле.
 
Меня мучает склероз. В каком-то фильме - классике советского кинематографа - какой-то колоритный персонаж называл так свою собаку. После чего слово снова вошло в обиход.
А мне кажется это в книге какой-то было. У кого-то из классиков. Известное же выражение.
Что вам имено нужно рассказать?
Ну забанили-то Вас не просто так. Вы уж назвались-то, перед вечным баном)))
 
А мне кажется это в книге какой-то было. У кого-то из классиков. Известное же выражение.
Ну забанили-то Вас не просто так. Вы уж назвались-то, перед вечным баном)))
Только за то что я не "грамотно" пишу! А так нет ни каких проблем.
 
Я откроют новый сайт "прокони" и там будут только те которые любят лошадей! Не важно грамотен ты или нет!
 
Сверху