Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И ещё, в видео с семинара Штеффан как раз говорит, что если вы хотите иметь перспективную спортивную лошадь, то её надо развивать с года, заниматься ей, поэтому двухлетка уже должна быть развитой. Если ничего не делать с лошадью до заездки, то уже очень много будет упущено.
 
Я тоже кстати не углядела что именно разозлило Ульфа. По-моему спокойно тренировал.
 
Трезвый взгляд - основа всего. Кабыздохов тоже можно любить, холить, лелеять и работать, только надо осознавать их недостатки, а не повторять мантру про "все вокруг не понимают нашей тонкой души"
У меня есть кабыздохи, на мой уровень их выше крыши. Нормальная спортивная лошадь, которую работают, и 130 запрыгает, и Мп побежит - дело в нюансах, в процентах, в палках, в секундах, и это надо осознавать

И если ты решаешь работать русскую лошадь и заниматься заводческой деятельностью - готовься слушать критику от тех, кто уже прошел эту дорогу и мотать на ус. Сразу ни у кого ничего не получается, с первого раза бывает только в сказках.
 
Лена, да просто не могу уже, прорвало, ага. Ну такие возможности дают учиться, впитывать лучшее, а они всё-равно - откуда у двухлетки мышцы. Оттуда! Потому и не двигаются, потому что не развитые.
 
Лена, да просто не могу уже, прорвало, ага. Ну такие возможности дают учиться, впитывать лучшее, а они всё-равно - откуда у двухлетки мышцы. Оттуда! Потому и не двигаются, потому что не развитые.

Я вам даже скажу, про что это.
Сейчас любят рассказывать, что молодых лошадей там усиленно кормят и пичкают подкормками роста. Что б быстрее распродались. В результате они все толстые и с больными суставами.
А у нас поджарые, зато здоровые ( :) )
 
Света+1 к твоему посту. Судейство на мой взгляд было очень даже объективным, тем более после наших выставочных выводок. Удивило, что очень мало молодых лошадей показали под всадником. В тех.резах только алмазы и элитар. Все трехлетние отечественные кони не заезжены что ли?)))
 
Сейчас любят рассказывать, что молодых лошадей там усиленно кормят и пичкают подкормками роста.
Может кто и пичкает, за всех отвечать не могу, но учат вовсе не этому. А тому, что после первой зимы в конюшне, т.е. примерно с года, и до заездки, молодой лошади нужен табун, хорошее пастбище, качественное сено и движение, движение, движение.
 
Я не понимаю надомной издеваются?
как самая добрая в данной ветке) а как не сильно заинтересованная в ведущемся обсуждение отвечу
над вами не издеваются.
хотите узнать в чём проблема напишите Троф в личку.
и, на всякий случай сообщаю, свежий аккаунт после бана приводит к вечному бану.
 
Сверху