Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну сейчас Сенди напишет то же, чтои п ро хождение в поводу. Мол, не умеет она, и кастрация не поможет.
Тут кастрация и правда не поможет, только тренер...
Лошадь ангельского терпения, видео - лучшая рекомендация о текинцах)
 
ps Для особо одаренных, у кого проблемы с математикой, особенно со знаками больше, меньше, равно. Поиск данного видео занял у меня ровно 15 секунд. открываем предыдущее видео на ютубе, заходим на страничку выложившего, смотрим на загруженные им аж 4 видео. Постим ссылку самого свежего сюда.
особо одарённые пали ниц и дрожат от восторга. одного понять не могу на фига бы мне к примеру это было делать?....
вопрос риторический
 
Вы этот поток сознания не только умудряетесь внимательно читатьт, но ещё сюда приносите и пытаетесь обсуждать. только от казака избавились, вы ещё гаже принесли. Идите там с ним обсуждайте, кто из вас его круче. Противно читать все это

Ну да, когда Летучая сюда всякий мусор с посторонних ресурсов таскала, все должны были понять и простить.
А тема у нас про обсуждение проконников, вообще-то.

Чудь, я понимаю, что у вас есть дух противоречия ко мне. )))) Это нормально, с взрослением проходит)
У меня не проходит.

У меня такие документы палятся на счет раз. Потому что белый фон в системе заменен на бледно зеленый, чтоб глаза не уставали. Столько интересного встречалось...
У меня фон сероватый типа газетного или электронной книги. Но я использую белый шрифт только в таблицах для распечатки.
 
особо одарённые пали ниц и дрожат от восторга. одного понять не могу на фига бы мне к примеру это было делать?....
вопрос риторический
А на фига Вам надо постоянно рассказывать, как некая некто тратит уйму времени на поиск и сбор информации о некой некто?
Вас почитать, так она на это прям жизнь положила.
 
А вот тут, прямо а этой теме, на стр 2457 Сенди показывала, как она ведёт своего ахалтекинского (?) жеребца. Моя вшоке. Причём в видеоредакторе все так красиво обработано, я по первым кадрам подумала,что там дальше некое парадное выступление. А там действительно парадное выступление, только для темы Техника безопасности. Дублирую.

Да ладно вам;)
Ну играется дитя:)
Видно мало двигается. Да похудеть ему надо обязательно. До ламинита там рукой подать:(
 
Прокатчица, ни в коем разе) Обсуждайте, вперёд))))
Есть люди, которым это обсуждение дорого, как память)) Что характеризует, как никогда)
 
В полях то на галопе нафига сидеть? В полях втали в полевую посадку и вперед.
А пять километров - это много? У нас галопный круг 2 км. Пять км - это 2,5 круга.

@Сенди (otverbluda)
Вам дать советы по видео или уже сами разобрались? Я бы начала с нормального хождения в руках. Писать?
 
А на фига Вам надо постоянно рассказывать, как некая некто тратит уйму времени на поиск и сбор информации о некой некто?
Вас почитать, так она на это прям жизнь положила.
мне не надо про то рассказывать) про то все и так видят)
но судя по всему у нас нова мишень?
 
Все. Сижу, ржу.
Захожу на главную, там в Трибуне тема: "Что делать с трупом?"
Реанимация темы 2009 года.

Аж вздрогнула с учетом того, что я сама вторые сутки голову ломаю, что делать с трупом. В смысле, со своим. Тьфу, с человеческим. То есть, по работе. Млин. Ну, вы поняли, в общем:D
 
мне не надо про то рассказывать) про то все и так видят)
но судя по всему у нас нова мишень?
Да Хорошо подкололи. Коряво вопрос сформулировала.
karla Вот именно что все и так видят. И выводы как-нибудь сами сделают.
Вы так часто поминаете НЧ, что это начинает удивлять.
 
karla Вот именно что все и так видят. И выводы как-нибудь сами сделают.
Вы так часто поминаете НЧ, что это начинает удивлять.
ведёте статистику? а можно результаты в студию как часто я упоминаю? раз в день? два
?или двадцать)) и сколько упоминаний приходится на сколько моих сообщений)
 
Раз я отреагировала, значит достаточно часто :p
Нужны точные цифры, сами посчитаете. Вам проще и приятней собственные посты перелистать.
 
Сверху