Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы не поверите, но да, уздечка помешает поигрулькам. Правда, не в ваших руках :)
 
вот это тут интересности творятся.
буквально позавчера в сотый раз убедились,что да. жеребца на оголовье работать-шагать надо.
ибо даже самый спокойный - выстрелить может.

*видео посмотрела, плечи коня жалко.
и кордовый круг мелкий.
если уже комментировали о таком - извиняйте, не все осилила прочесть.
 
Вы не поверите, но да, уздечка помешает поигрулькам. Правда, не в ваших руках :)
Ну и смысл пытаться мне что то советовать? Тем более когда совета не просят. И уж тем более, если если у меня руки не пойми из какого места, даже не из Ж..., а вообще неизвестно. Оставьте советы и рекомендации при себе, для тех кто сможет. Какой смысл тратить свои силы и время так бездарно.
 
Вы полагаете уздечка мешает поигрулькам?
Все гораздо хуже - я не полагаю, я знаю. Для особо запущенных случаев существуют цепочки и противосвечное железо. Все эти девайсы проверены собственноручно на разных конях, и, не поверите, мои 52 кг не болтаются майским флажком за невоспитанным хорошо кушающим троеборном конем, если на нем надета соответствующая случаю амуниция.
Ну, если вы поранить губу боитесь больше, чем доломать ногу... В принципе, ваш выбор...
 
Если конечно Вы считаете что на ипподромах скакашей прилично выезжают, то значит считайте что до нас его там и выездили
Ну зачем же))Выездить не выездили, но уважение к человеку привили как надо.
И потом, не надо гнать - вы не прямиком с иппо его покупали. Я не помню откуда точно, но рассказы про хреновую конюшню, на которой он стоял помню. Где то под Зеленоградом или Звенигородом?
 
И потом, не надо гнать - вы не прямиком с иппо его покупали
Только прямиком с иппо его как раз туда привезли, представьте себе при мне это и было. И представьте себе, что никто им там не занимался, от слова совсем, довели до состояния хрен знает какого, в котором он и был куплен. Так что не надо думать что Вы знаете что то такое, чего даже небыло.
Выездить не выездили, но уважение к человеку привили как надо
Да уж, не говорите, настолько уважал человека, что чисто из уважения шваркался.
Все гораздо хуже - я не полагаю, я знаю
Ну и чудно. Рада за вас.
В принципе, ваш выбор
Я того же мнения.
 
Сенди - Д'Артаньян.
lMM-8vAS69o.jpg
 
В принципе, выше все написали. ППКС.

Как я и говорила - все нормально, всех все устраивает. Лошади сыты и гуляны, владельцы в перманентном экстазе. Что еще нужно для счастья?
 
Дело не в том, откуда у вас руки, а в том, что вы слышать ничего не хотите и считаете, что правы.
Ну ваше право, чего уж там :)
 
И к чему тогда все эти громкие слова о том, что вы хотите учиться? Неужели ради страниц?
Ну не в интернете же учиться. И не у тех, кто пытается подковырнуть. Пардон, тут ездить уже решили меня учить. Забавно то как. Ездишь на лошадях, ездишь, уезжаешь на всяких разных, лошадях. И тут бац, ездить надо мне учиться. Пардон, а чему Вы хотите меня научить? Прыгать? Так я не хочу. Выездку ехать? Ну так на это у меня нет денег, что бы серьезно подготовиться и выступить где то на соревнованиях. На приз водокачки мне самой не интересно. В полях ездить? Ну так езжу. Чему вы меня тут по интернету можете научить? И эти люди пытались мне объяснить что обучение работы с лошадью по интернету не реально. Зато вон непрошеных советов надавали, обучать хотят. И все это ниразу не видя лошадей, по поводу которых тут сыпали советами. Или гуры во всех проснулись?
а в том, что вы слышать ничего не хотите и считаете, что правы
Чудь, Вы совершенно верно подметили. Я в данном случае не хочу ничего слышать и считаю что права. Потому что свои косяки я прекрасно знаю сама. Ответственность за лошадь и за мою жизнь на мне, а не на ком то из вас, и никто не будет расхлебывать потом последствия своих интернет советов кроме меня. К тому же совета я не просила. Вы много людей знаете которые любят непрошеные советы? Да еще от советчиков, которые даже не удосужились хотя бы поинтересоваться, а что собственно на видео происходит? А еще лучше, раз уж такие специалисты, лучше в живую, на месте, видя лошадь и человека. Только вопрос. Я буду слушать советы от таких же как я сама, или от таких, кто выступает на соревнованиях местной водокачки? Которые пишут в интернете, а результат их работы не видела. Такие советы для меня очень ценны? Да еще в таком тоне, в каком тут выдаются? Как по Вашему?
Как я и говорила - все нормально, всех все устраивает.
Правильно, всех все устраивает. А если что то не устраивает, то это вопрос не к форуму.
 
Сенди, вы меня извините, но где вы увидели в моих словах подковырку? Про майский флажок и прочее я отвечала вам в том же стиле, в каком вы ответили мне. Или вы меня тоже подковырнуть хотели?
И где я предлагала вам учиться по интернету выездке и прыганью? o_O Вы меня с кем-то путаете...
Я вам от чистого сердца дала совет, чтобы не покалечились ни конь ваш, ни вы, а вы почему-то все априори восприняли в штыки. При этом, опять же, слова о том, что вы хотите учиться, были от вас лично...
 
Очень странно, что Сенди до сих пор не ведет дневник у ЛеныЛеси. Одного поля ягоды.

Одна кобыла кусает нас постоянно. Я особо не вмешиваюсь. Это лошадиные разборки. Вчера вывела и заметила, что Леся специально подошла близко к тому деннику, зачем? Ведь кусит же. Причем при отсутствии реакции все ближе и ближе. Как и предполагалось оттуда появилась морда с зубами, но как только зубы коснулись Лесиной попы она резко поддала попой вверх по зубам. Контрольный удар с двух задов в дверь.
интересна реакция начконов в этом месте....
 
Сверху