Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Разве я не ответила про тб?
Или мне разрешено тут писать только исключительно то, что Вы спрашивали?
 
о, Летучая, я так же лежала правильно (как слева, бросив стремена), было дело - долго стояли на точке и можно было расслабиться. фотка есть прям похвастаться правильности ТБ - и рукой повод придерживала и лежала, вынув ноги из стремян.
 
Прекрасный возраст.
и на сколько проблемы в большом городе
Даже проблема не только больших городов. Из Нижнего у нас есть знакомцы такие, с Хабаровска, Владивостока, Иркутска, Томска... И не школьники уже по возрасту. Потому так в эту тему и подрубились - полдня народ троллил наших задротов.
 
Разве я не ответила про тб?
Нет. Впрочем, спрашивала я и не одну только вас.
Или мне разрешено тут писать только исключительно то, что Вы спрашивали?
Что вы. Наоборот! Напишите ещё раз про полезность этого упражнения, а то может, вдруг те два ваши поста кто-то не прочитал.))
 
аа, ну так вы развлекались)).
и? в чем проблема-то "стариков-разбойников"?. че так озадачены-то?
 
я так же лежала правильно (как слева, бросив стремена), было дело - долго стояли на точке и можно было расслабиться. фотка есть прям похвастаться правильности ТБ - и рукой повод придерживала
Тут повод не придерживает никто)
 
Что вы. Наоборот! Напишите ещё раз про полезность этого упражнения, а то может, вдруг те два ваши поста кто-то не прочитал.))
А Вы спросите еще раз. Вдруг Вы одна такая уникальная, кто на лошади разные упражнения делает. Вдруг все удивятся!
 
Я не утверждала, что я уникальная) Как минимум, на фото нас двое)))) но я просто спросила про ТБ)))))))))))))))))))
 
фух! страничный шторм... :D

за кого-кого, Жека, надо за Альфреда-папу переживать :D
 
В прокате, где я начинал, практиковали еще и махи ногами над ушами, крупом лошади. Типа упор на руки и маши ногами. Лошадям было пофигу, ибо привыкшие.
 
аа. тут я смею предположить, что суть твоих переживаний переносится на сына твоего? ну, в целом - волнение о грядущем поколении? искренне.
влияние общества, веяний, то-се..
 
Так вы ж не понимаете, потому ещё раз пишу)))))))))))))) Может, правда, не стоит)
Ну ладно, уговорили. Напишу еще раз, раз Вам так с таким трудом дается понимание печатных текстов.

Такие фанаты ТБ, как я, не видят в данном упражнении нарушения ТБ, но сами его не практикуют.

Теперь понятнее? *с надеждой*
 
Сверху