Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Поэтому надо заезжать так, чтобы катапультироваться не приходилось.:p
Вот вот:)
Я было поторопилась на него сесть:) Так сразу на земле оказалась:(
Хотя висеть висела, не дергался. Ногу ставила. Но как только села-'я в принципе даже не успела сесть то, тут же на куче песка и очутилась:(
Потом опять все сначала, ногу, руку, задницу;) потом все вместе уже посадила;)
 
Просто не мешать особо и она если споткнется, не потеряет равновесие и не упадет. Тем более, если лошадь нормально адаптированна к такому грунту кмк. И место нормальное, там где мы скакали, без ям и прочего, это мой нынешний импровизированный плац .
А если сильно споткнется, то железо, повод и прочие обмундирование мне например однажды не помогло. Летели мы вдвоем нормально.
Понятно, спасибо! Не наш вариант, получается.
 
я так понимаю, малолетки? (я о девушках) не старше 25-ти? (я прросто не в куггсе, ребята - не знаю, как, на сколько выглядят ваши)
 
Ващета мы не девушек обсуждали, они-то как раз норм, а вот пацаны молодые, ищущие вк-аккаунты барышень, которых повстречали - это жесть.
 
жизнь теперь такая :). игровая
ведь это ж все равно не всерьез? ну игра и игра)?
 
Может создать отдельную тему с соответствующим названием "не повторять - опасно" и там состязаться на предмет у кого поле шырше, лошадь голее, а аллюр резвее? Может тогда народу не надо будет "не хвастаться" в разговорах о технике безопасности?
А чем здесь не тема, по моему для страниц не лишняя будет)). Как раз DM76 предложил здесь разговаривать о нарушениях ТБ, а не о ТБ. Т.к очень насущная тема о ТБ уже есть и не одна по моему.
Понятно, спасибо! Не наш вариант, получается.
Не ваш, это какой, если не секрет?))
 
ведь это ж все равно не всерьез? ну игра и игра)?
Да при чём тут игры? Игры - всего лишь повод для знакомства, а вот дальше, вместо того, чтобы взять телефон понравившейся барышни и договориться о встрече, эти соплежуи бегут искать следы девушек в соцсетях.
 
У меня нет чехла для шлема, он просто на вешалке для шлемов висит. Я шлем надеваю
а у меня есть! Мне в магазине вместе со шлемом выдали. Напоминает мешок для второй обуви моего детства. Очень удобная штука. В ней на поле можно брать с собой: сушки, сахар, морковку, сухарики в некарманных количествах. А ещё шлем туда пакуешь после тренировки и и он практически чистый. И на пыль его можно класть со спокойной душой. После похода на конюшню мешок моется под водой, если надо, через час уже сухой.

не хочу со стразиками. Я хочу с дырочками. Но хороший с хорошими дырочками мне тож пока не по карману. Обхожусь пока Фуганзой из Декатлона за 1 тыс.руб.
У меня с такими дырочками, что аж насквозь просвистывает. На ветру указания не слышу.
 
Сверху