Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
0_2e774_b7311938_XL
Когда вместо никогда написано некогда, хоть задом наперёд читай - смысл кардинально не тот. В словарь-то заглянули?
 
Представьте себе, что Вам в седло натыкали изнутри иголок, шипов, да ещё неравномерно. И на этом Вы едете. Плюс дорожка - то яма, то канава. Вот такое же ощущение от прочтения.
 
Представьте себе, что Вам в седло натыкали изнутри иголок, шипов, да ещё неравномерно. И на этом Вы едете. Плюс дорожка - то яма, то канава. Вот такое же ощущение от прочтения.
Честно когда я еду верхом !!! то как бы ямы и канавы на дороге не сильно влияют на плавность хода )) ну и потом если уж что то совсем не так я могу всегда встать в полеву посадку и опа, никаких неприятных ощущений )))
Сочувствую конечно ((((
 
Вы не ответили на мои вопросы
Да что Вы говорите.
Нет, потому что она выпрыгнула из станка, перевернулась и её начало душить чомбуром)))) А выпрыгнула, ьпотому что испугалась, потому что ей всего три года, и она неопытная ещё)
Остальные трехлетки видать старше и более опытные, по этой причине никуда не выпрыгивают.
А тепрь идите и читайте) Аллу Михайловну Позунову например))))) Она хорошие вещи пишет про то, как влияет тип ВНД на работу рысаков)
А при чем тут тип ВНД, и уравновешенность психики или еще какие то нарушения психики? Летучая, Вы путаете мягкое с теплым. Это совершенно разные вещи.
Вы в выезженной лошади даже и не узнаете, что она холерик
А Вы почем знаете? Холерик, кстати, не является неустойчивой психикой. Это просто возбудимая лошадь, ничего не имеющая общего с тем, о чем я Вам пишу. А Вот рысачку Вы описали, что как то иначе воспринять сложно, читаешь и думаешь, во у лошади отклонения, слава богу что меня даже рядом с такими нет.
Всё, дальше о чем-то говорить бессмысленно
Кто бы сомневался, потому что продолжение разговора обнажит то, что Вы сами не понимаете о чем речь, а учитывая что Вы столько пытались уличить в этом другого человека, и позиционируете себя как минимум человеком сведущим в тонкостях психики, разбираетесь в типах ВНД, и того гляди выбьетесь в специалисты в этой области, то продолжать конечно Вам не приятно. А вдруг все заметят. Хотя из-за Вашего упрямства и желания что бы с Вами во всем соглашались, Вы уже попутали неустойчивую психику, типы ВНД и типы темперамента в одну кучу. Хотя это и рядом, но тем не менее вещи разные. Которые специалист по моему личному мнению не сваливал бы в одну кучу.
 
А при чем тут тип ВНД, и уравновешенность психики или еще какие то нарушения психики?
:D:D:D:D
Это просто возбудимая лошадь, ничего не имеющая общего с тем, о чем я Вам пишу
Так я то и говорю, что вы не в теме) Ок, если в теме, я попыталась задать вам вопросы, чтобы понять ваше представление. Но упс)
Холерик - это сильный неуравновешенный тип ВНД) Это вам для справки) меланхолик - слабый неуравновешенный))

Сенди, я серьезно вам пишу - погуглите. Там интересно. много нового узнаете. Почему такое нежелание расширять знания по лошадям?))))
 
Так я то и говорю, что вы не в теме) Ок, если в теме, я попыталась задать вам вопросы, чтобы понять ваше представление. Но упс)
Холерик - это сильный неуравновешенный тип ВНД) Это вам для справки) меланхолик - слабый неуравновешенный
Конечно не в теме, потому что понимаю Вас следующим образом. Холерик=сильный неуравновешенный тип ВНД=неустойчивая психика. И не согласна с этим. Потому то неустойчивая психика, это отклонение, если хотите, слабость нервной системы, и проблемы могут быть с этим у любой лошади, с любым типом ВНД и темпераментом. Это может быть наследственно или же приобретено в следствии какой то травмы, химического отравления и т.д. Понимаете разницу? Рысачка описанная Вами ей богу, как припадочная какая то, но из Вашего же описания вырисовывается хозяйка со связями или баблом, и нормальному обычному мужику приходится рисковать своей жизнью, спасая лошадь, которая в общем то на фиг никому не нужна, одни проблемы от нее. И если эта кобыла тут сейчас испустит дух, то каюк его работе и кают всем его коллегам. Потому что администрацию ипподрома отымеют, и персонал всего тренотделения поменяют. Хотя вот сейчас пишу, и думаю. Какие хозяева, такие и лошади. Люди со связями и деньгами не редко могут позволить себе хамство по отношению к другим, пренебрежительно относиться к людям, такая вседозволенность со временем усугубляет поведение человека, которое становится отвратительным, а иногда и не адекватным. Вот и кобылу выбрала себе указанная дамочка, что бы ей соответствовала. А уж нарушения психики это у лошади, или запрет хозяйки на нормальное воспитание лошади, поди узнай. Но на фиг таких в разведение, может ведь и отклонением оказаться.
 
Да Бог с вамии, Сенди))))))))))))))
Больше общайтесь с молодыми лошадками))) И не дай Бог вам встретить действительно припадочных)))

Ну или вОзитесь со своим конём, так возИтесь, не вступайте в подобные дискуссии)
 
Да Бог с вамии, Сенди))))))))))))))
Больше общайтесь с молодыми лошадками))) И не дай Бог вам встретить действительно припадочных)))

Ну или вОзитесь со своим конём, так возИтесь, не вступайте в подобные дискуссии)
Летучая, Вы сердитесь. Значит Вы не правы. Ведь Вы помните выражение, Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав. Специально для Вас, Летучая. Указываю источник этого выражения. "Впервые встречается в одной из сатир древнегреческого писателя Лукиана (II в.), в которой он описывает спор между Прометеем и Зевсом (рим. — Юпитер). Когда разгневанный Юпитер, не в силах убедить Прометея, прибег к последнему «аргументу» — схватился за громовую стрелу, чтобы метнуть молнию в своего оппонента, Прометей сказал: «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав». Эти слова считаются первоисточником знаменитой фразы"
 
Я вообще семки ем) Щас спать пойду)
Вас убеждать гиблое дело, вы очень упёртая, и последнее слово должно быть за вами) Я вам его и предоставляю)

А на досуге - погуглите)
 
Тогда представьте, что вам в постель жёстких крошек натрясли и убирать их отказываются.
Есть ещё в буддизме такая штука; если не можешь изменить обстоятельства нужно изменить своё отношение к ним!
Это я к чему, люди это же не вещи! Седло можно отремонтировать но у вас всё равно не получиться сделать всех грамотными. В конце концов дисграфию тоже никто не отменял ;) Так что далее ваш выбор! Либо раздражаться, либо нет ((((
 
Конечно не в теме, потому что понимаю Вас следующим образом. Холерик=сильный неуравновешенный тип ВНД=неустойчивая психика. И не согласна с этим.
Сенди, согласны вы с этим или нет, но это просто медицинские термины. Меланхолик, например, по Красногорскому тоже относится к неуравновешенным типам ВНД (вы, наверное, с этим тоже не согласны?). Но это не значит, что все меланхолики - психопаты.
Вам бы действительно просто погуглить надо. Например: http://psylist.net/difpsi/tine.htm
 
Меланхолик, например, по Красногорскому тоже относится к неуравновешенным типам ВНД (вы, наверное, с этим тоже не согласны?). Но это не значит, что все меланхолики - психопаты.
Так вот именно это я Летучей и объясняю. Но ей это почему то не очевидно. Она почему то приравняла неуравновешенный тип ВНД, к неуравновешенной психике. Хотя вещи вообще то разные.
 
В конце концов дисграфию тоже никто не отменял ;)
Модно что-то сейчас стало на дисграфию кивать (а почему раньше в таких количествах не было, маскировались под обычных?), но я бы не хвасталась.
Дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Дисграфия не является изолированным нарушением, помимо дисграфии наблюдаются ещё некоторые расстройства устной речи и других психических функций в зависимости от того, какой компонент недостаточно сформирован.
 
Сверху