Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А использование большого количества скобок в качестве эмотиконов (больше двух-трех) в инторнетах считается дурным тоном, и на некоторых ресурсах можно нарваться на откровенное хамство, ибо вас сразу примут за неадеквата.
 
Никто не обязан быть грамотным для кого то, тут при регистрации экзамена нет. Причины могут быть разные, в том числе банальный недостаток образования - вы считаете нормальным тыкать этим? Мало ли почему человеа не освоил правила русского языка? Никто не будет тыкать в неумение решать кадратные уравнения, но на не и ни сразу находятся те, кому надобно высказать свое фе
 
Последнее редактирование:
Я в личных переписках и вовсе не ставлю запятых и дефисов - лень. Вроде никто пока на меня за это в суд не подал
 
Это о чём? и как связано то?
Как связано? Ты различаешь смыслы у "некогда" и "никогда"? Одно было, другого не было вообще. Написания слов можно считать символикой. Мелочи решают всё.
Вот и у Гитлера - прямо противоположная символика, результат логически вытек из внутреннего противоречия. А, казалось, какая собственно разница, куда чёрточки направлены - и то и другое - свастика.
 
Как связано? Ты различаешь смыслы у "некогда" и "никогда"? Одно было, другого не было вообще. Написания слов можно считать символикой. Мелочи решают всё.
Вот и у Гитлера - прямо противоположная символика, результат логически вытек из внутреннего противоречия. А, казалось, какая собственно разница, куда чёрточки направлены - и то и другое - свастика.
Это ты глубоко копаешь)

для меня вообще никогда это то чего не будет) в будущем времени)
если смотреть отдельно слово без контекста

мелочи далеко не всегда всё решают
есть ещё одно прекрасное русское выражение
"дое...ться до мышей" про излишнее внимание к мелочам))

вариация на тему за деревьями леса не видишь
 
а что именно цинично?
Цинично считать что если нету других украшений то сойдёт хоть что то.
продолжаю тупить
Это о чём? и как связано то?
Ну кем сказано мне не известно зато явно связанно с наличием большого количества красивых стерв ((
Мелочи решают всё.
Мелочи решат всё так же как вы использовали ослов "противоположенное" хотя правильнее было бы использовать слово "другое"
 
там логика диалога в другом направление идёт)
Тут уже я туплю, а в каком направлении там идёт логика? По мне там как если ничего красивого нету так тогда только скромность, ну а если есть чем красоваться то скромность не нужна?
 
Не люблю, когда они (мыши) под носом нагло бегают. На клей их и в помойку. Или пусть тихо сидят
ООООООООООООООООООООООО батенька, разрешите вас спросить кого вы определяете как мышей? И самое главное сколько людей вы выбросили на помойку?
 
Тут уже я туплю, а в каком направлении там идёт логика? По мне там как если ничего красивого нету так тогда только скромность, ну а если есть чем красоваться то скромность не нужна?
в общем это цитата из очень известного фильма. но да. наверное цинично)) теперь я эту цитату ещё больше люблю) Люблю когда по циничнее))
 
II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
...
II.3.10. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
Взято отсюда http://www.prokoni.ru/forum/threads/aktualnye-pravila-foruma-na-prokoni-ru.140425/
Это ещё актуально?
 
Люблю когда по циничнее))
Есть такая штука, мы даже не подозреваем насколько некоторые крылатые выражения нас программируют. В частности вот такие цитаты, а правда то в том что скромность реально украшает в независимости от того что ещё есть. Но это звучит не так красиво и избито ((
 
II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
...
II.3.10. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
Взято отсюда http://www.prokoni.ru/forum/threads/aktualnye-pravila-foruma-na-prokoni-ru.140425/
Это ещё актуально?
а кто и как определяет чрезмерность? чрезмерно это сколько? по одной в каждом переложение? или по две в каждом слове?
 
Есть такая штука, мы даже не подозреваем насколько некоторые крылатые выражения нас программируют. В частности вот такие цитаты, а правда то в том что скромность реально украшает в независимости от того что ещё есть. Но это звучит не так красиво и избито ((
а иногда мы программируем выражения)
 
Сверху