Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а иногда мы программируем выражения)
Не немного не так запуская и слишком часто используя те или иные выражения мы создаём программы и для себя и для других. Беда в том что далеко не всегда мы отдаём отчёт что мы при этом программируем. Например фраза " Мы наш, мы новый мир построим" созидательная, а "догоним и перегоним Америку" ставит всех в Ж.
 
Вер, читай, что пишешь перед отправкой :умоляюще:
Вот это - точно чрезмерное.
Читаю)) но обычно замечаю уже после отправки) а лучше на другой день

и что такого уж сильно чрезмерного в моей опечатке? ты не поняла контекста?
 
Не немного не так запуская и слишком часто используя те или иные выражения мы создаём программы и для себя и для других. Беда в том что далеко не всегда мы отдаём отчёт что мы при этом программируем. Например фраза " Мы наш, мы новый мир построим" созидательная, а "догоним и перегоним Америку" ставит всех в Ж.
угу и первая фраза сильно помогла построить новый мир? новый аж хрустит?

в обоих случаях полная фигня И дело не в формулировках

Не хотелось бы тебя в игнор добавлять. Но осень...
Это меня что ли?
да ставь) лучше себя любимого не раздражать чрезмерно) особенно осенью)
 
Не хотелось бы тебя в игнор добавлять. Но осень...
Ну так что там с различным значением слов "противоположенный" и "другой" или своих ошибок вы видеть никак не хотите? А между прочим это явная смысловая ошибка, даже без каких либо скидок на опечатки.
 
Твою мать, Ляксевну. В каждом (чём?, м., ср. роды) переложение (во-первых, куда или переложение чего?, во-вторых, переложении, в-третьих, ты имела ввиду другое слово) Исчошница
 
Твою мать, Ляксевну. В каждом (чём?, м., ср. роды) переложение (во-первых куда или переложение чего?, во-вторых переложении, в-третьих ты имела ввиду другое слово) Исчошница
Ляксевна это кто?))

Да я имела другое слово ввиду)) и чо? не понятно какое?

Построили реально построили, а вот терять его как раз таки и начале с внедрением второй.
ой это уже почти политика)
 
Ну ты бы хоть согласовала местоимение с существительным. Блин, заставляешь вспоминать, как части речи называются. Думаешь, я это каждую секунду помню и мне больно охота вспоминать?
 
А попытка привести фамилии известных людей это никак не оправдание, а лишь пример того что ошибки при письме могут быть никак не связаны ни с интеллектом, ни с проблемами с речью, ни с личными качествами.
Не связаны, но у меня попытка привести в пример фамилии известных людей вызвала стойкую ассоциацию с "а вот сейчас придет старший брат и вам всем покажет", где в роли старшего брата выступают фамилии известных людей.
Никто небудет тыкать в неумение решать кадратные уравнения, но на не и ни сразу находятся те, кому надобно высказать свое фе
Угу. А как же? "В комнате некого не было". И сидишь, думаешь, то ли не было нЕкого субъекта, то ли не было нИкого, то есть комната была без живых существ. При этом из контекста следует, что второе, а глаз спотыкается о "е". А уж что-нибудь из серии "вокруг нЕчего не было"... блиннннн...
 
а в правилах форума ничего нечего нет на тему что быстро понимать не спотыкаясь глазами сильно облегчает жизнь?
 
Сверху