Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я на вас не нападаю Летучая, просто интересно, как вы реагируете на то, что вам поправляют ошибки) Согласно вашей версии, вы должны меня поблагодарить, сказать спасибо и исправить свои ошибки)
Но нет же. Где благодарности)) где спасибо)) в ответ только огрызаются.
Хип, вы поищите ещё) Ошибки в пунктуации, может, есть) а про чела не надо. Это разговорный стиль, который приемлем на интернет-форуме)

Вот с гордостью здесь это делал реально один персонаж которого вскоре и забанили.
Мы вообще про объявление на авито)))) всё началось с него)
 
Гы)


Вер, всё же уже выяснили. Если Мане колготки случайно порвала кошка, она скажет "извините, я сейчас дома переодену" и конфликта не возникнет. Или не скажет, молча переоденет дома и завтра будет в целых колготах.
Это тебе так кажется. если той Маней с колготками на которые напала кошка буду я , то бабки пойдут далеко и надолго со своими малоуместными советами. Извини за тчо извиняться? за кошку? или за то что кто то лезет не в своё дело?

Нормальное сравнение. Никто не говорит, что писать грамотно легко. Но одно дело, когда чел это понимает и пытается работать над собой. А другое дело, когда ничего не делается, и идёт оправдание "Ануичто, моя работа с русским языком никак не связана".
И вроде всё это я писала выше.
а с чего ты взяла что не работают над собой? потому что не извиняются на каждом углу?

А речь именно про тех, кто делает это с гордостью. Всё же.
а можно поименно)) кто же это делает с гордостью? ась?
 
Летучей
Вот вот) не надо изворачиваться. Теперь все будут следить за вами)), верней вашей грамотностью)
 
Просто иногда проще сказать что у тебя дисграфия, что б отстали, а не выслушивать на каждую опечатку пятьсот замечаний
 
Такие, например: ,,,,,,,,,
Но с этим редакторы никак не справлятся ))) А что ещё интересно вот в школе проблемы с ошибками были но не с запятыми, но после более чем 20 лет старательного избегания бумажной работы появились и они (((
 
Летучей
Вот вот) не надо изворачиваться. Теперь все будут следить за вами)), верней вашей грамотностью)
Летучая я, предлагаю коалицию. За мной уже следят.

Польза от этого очевидна. У следящих дислексия резко пошла на убыль.
 
Вер, всё выше написано) Что-то я устала))))
Пойду, поем)

Хип, следите))))) Я привычная)
Всю среднюю школу за мной следила учительница русского языка) И была бессильна что-либо сделать)
 
Летучая ап стенку разобьется, но принципам не изменит) все, кто пишет "мерен" - ее бесят, но то, что пишет Летучая не должно бесить никого)
счас пакость напишу пока Летучая ест) придет с новыми силами, а тут ап)
Никому не посоветую для верховой езды покупать рысака. Это не верховая лошадь)....
Ап.
Ждемс
 
Вы не заметили что всё началось значительно раньше?
Для вас может быть) Я до того момента была очень толерантна к обсуждению чужой грамотности и к тем, кто эту грамотность любит подчеркнуть) Я и сейчас очень толерантна, но не выношу, когда находят оправдания ей) Дисграфия и маньяки - частный случай, большинство народа просто не хоят париться насчет этого.

Вер, у меня уже нет сил) Маня может сделать все, что угодно, особенно, если каждый предстанет в её роли) Но если ошибка в написании случайная, то, если ты не параноик, это обычно заметно и понятно) Как обычно заметно и понятно, когда человек пишет с ашипками то и дело)
 
Запятые ставить лениииво, особенно когда пишешь много и быстро.
Но на форуме я всё-таки беру себя в руки )) В ЛС обычно только точки (в каждой строчке )) )
 
Летучая ап стенку разобьется, но принципам не изменит) все, кто пишет "мерен" - ее бесят, но то, что пишет Летучая не должно бесить никого)
Хип, Стрела же уже написала, что я всех бешу) Присоединяйтесь к ней, создавайте свою коалицию)
 
Она еще написала, что вы прекрасный человек)) Что ж вы только плохое замечаете ))
 
Это тоже у психиатров как-то называется) Так что не переживайте. Счас всем диагнозы и поставим.
Вот, может "дистимик"? Красиво звучит. Вера тут есть с синдромом аспергера, теперь будет дистимик.
 
чудь, если уж занудствовать, то Стрела написала "наверное")
Но в данном случае речь идёт о том, кто кого бесит)

Хотяяяяяя.... Я тут подумала) раз я всех бешу, получается, я двигатель Певца?))))
 
Сверху