Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
По поводу запятой перед что во фразе всё что угодно - http://www.gramota.ru/forum/spravka/66447/
Ну вот, это мой косяк, признаю) пунктуация не самое сильное место) Когда ставится точка с запятой, например, в школе с трудом заучивала, а сейчас уже и не вспомню. ((((
 
Ну вот, это мой косяк, признаю) пунктуация не самое сильное место) Когда ставится точка с запятой, например, в школе с трудом заучивала, а сейчас уже и не вспомню. ((((
и тебе не стыдно? но может ты работаешь над собой? по вечерам изучаешь правила пунктуации, нанимаешь репетиторов...
 
Ну вот, это мой косяк, признаю) пунктуация не самое сильное место) Когда ставится точка с запятой, например, в школе с трудом заучивала, а сейчас уже и не вспомню. ((((
Ну так поработай над собой, Лена! Поучи, перед сном поповторяй!
 
Так это, господа, общая проблема. Выкладывают езду, типа скажите что не так. Говоришь. В ответ буря страсти, что я тупая овца, а они на самом деле на Олимпиаду чемоданы пакуют, просто вы этот день грунт был не тот/мешала разминка/судьи мои сестры и братья козлы/подковы были не с той лошади/повод скользкий/телец не в Юпитере итд.
Так что за критику спасибо не дождетесь, отмазки и агрессия.
 
Так это, господа, общая проблема. Выкладывают езду, типа скажите что не так. Говоришь. В ответ буря страсти, что я тупая овца, а они на самом деле на Олимпиаду чемоданы пакуют, просто вы этот день грунт был не тот/мешала разминка/судьи мои сестры и братья козлы/подковы были не с той лошади/повод скользкий/телец не в Юпитере итд.
Так что за критику спасибо не дождетесь, отмазки и агрессия.
поэтому я никогда не прошу критики в интернете. Для критики меня у меня есть тренер)

а если кто то критикует без просьбы.. ну сам себе буратин)
 
Критика и трезвый взгляд со стороны могут дорого стоить. Мы же именно для этого едем стартовать? Чтобы услышать мнение судей. А вовсе не за жестяной медалькой. У меня на форуме есть квалифицированные люди. их мнение для меня все равно как мнение судей на стартах. Кстати совпадает на 100 процентов.
 
Критика и трезвый взгляд со стороны могут дорого стоить. Мы же именно для этого едем стартовать? Чтобы услышать мнение судей. А вовсе не за жестяной медалькой. У меня на форуме есть квалифицированные люди. их мнение для меня все равно как мнение судей на стартах. Кстати совпадает на 100 процентов.
ключевое слово - Судья

прямо на сто? иногда мнение судей по одной езде на сто не совпадают))
 
Э... господа, а у меня как-то прокатчицы своим мнением по поводу спортсменов не делятся, не принято это.
 
Э... господа, а у меня как-то прокатчицы своим мнением по поводу спортсменов не делятся, не принято это.
ну у вас может быть)) а вот на проконях вполне себе принято)

Хотите со мной обсудить расхождение по процентам? Я могу. Если надо.
нет)) не хочу) обычно я его понимаю сама.
но просто совпадений на сто процентов не бывает)

Дак стараюсь) Вот теперь запомню это правило и буду применять)
это не работа, это какая то профанация))
 
Всё что угодно всё что угодно всё что угодно всё что угодно всё что угодно всё что угодно
Всё что попало всё что попало всё что попало всё что попало всё что попало всё что попало
 
Ну и потом, Стрела, вы простите, но вы путаете божий дар и яичницей. Если ваша цель - развитие ваших навыков в конном спорте - то да, вы слушаете комментарии и критику, учитесь и так далее.
У меня, например, (и у Веры, подозреваю, тоже) цели писать грамотнее нет :D И потому попытки кого-то малоавторитетного для меня меня же поправлять в том, что я пишу, я лично воспринимаю как комариный зуд. И когда тут же, на конном, а не филологическом, прошу заметить, форуме, какие-то мутные личности пытаются в любой спор лезть со своим "правильно писать не лОжить, а ложИть" - то это как-то, мнэ..., неприятно удивляет :D
 
Всё что угодно всё что угодно всё что угодно всё что угодно всё что угодно всё что угодно
Всё что попало всё что попало всё что попало всё что попало всё что попало всё что попало

Блин... где запятые то? при перечисление или повторах обязательно должны быть запятые

вся работа насмарку, перепиши набело по новой
 
Сверху